SOVAVTO.ORG » Новости » Корейская премьера премиального Kia Cadenza (модель K7)

Корейская премьера премиального Kia Cadenza (модель K7)

Хотелось бы этот седан Kia K7 для России…

История

Если вы мечтаете об автомобиле представительского класса, но за вменяемые деньги, эта новость, скорее всего, обрадует вас. Kia-рейцы выпустили седан бизнес-класса, который на местном рынке именуется как K7 Premier. А для остального мира это Kia Cadenza.

 

Второе поколение Каденции показывает, насколько корейский автобренд серьезно и основательно намерен побороться со своими европейскими и американскими конкурентами за солидного покупателя из среднего класса. должна доехать и до России, неизвестно только, какие комплектации будут доступны на нашем рынке. И за какие деньги.

 

Экстерьер Kia Cadenza

 

Линия на престиж и элегантность без легкомысленных заимствований и откровенного клонирования, чем нередко грешат китайские коллеги, продолжается в дизайне обновленной модели.

 

Смотрите также

 

Сейчас она получила реновированный передок: еще более массивная решетка с выразительным изгибом внутрь сопрягается с интересной Z-образной формой головного света. Эффектные боковые воздухозаборники с глубокими блестящими впадинами для противотуманок дополняют образ. Автомобиля, что называется, много. Без дешевых компромиссов и экономии.

 

Тыльная сторона также не разочарует любителей автомобильных форм, исполненных внутреннего достоинства и лишенных мишуры. Детально проработаны линии, добавился обновленный бампер, появились новые задние огни. Теперь они скомпонованы в единый блок неширокой световой полосой.

 

Интерьер модели, известной как K7

 

Здесь все так же дышит обстоятельностью и продуманностью деталей, которые обязательно отличают бизнес-кары. Это относится и к материалам отделки, и к технологической начинке. И к самому внутреннему пространству. Салон просторен, в нем свободно размещаются пять человек без намека на стеснение и тесноту.

 

Удобное водительское место оборудовано всеми необходимыми настройками кастомизации, установленными на сиденье и руле. Плюс к этому старт-кнопка, стильный переключатель скоростей, цифровой кластер приборной панели и центральная инфо-развлекательная система.

 

Силовые агрегаты для Cadenza

 

автомобиль комплектуется 2,5-литровым GDi мощностью 190 л.с. Кроме того, предусмотрены другие варианты. В частности, 3,0-литровая V6, дизель на 2,2 литра, 2,4-литровый гибрид, а также возможность установки ГБО. В зависимости от комплектации двигатели агрегатируются 6- или 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*