SOVAVTO.ORG » Новости » Концеты Zenvo TS1 и TSR прибыли в Женеву

Концеты Zenvo TS1 и TSR прибыли в Женеву

Zenvo TS1

В рамках Женевского автосалона представлены концепты Zenvo TS1 и TSR.

Задуманный в качестве замены ST1, TS1 имеет узнаваемый дизайн, однако получил новый передний сплиттер, пересмотренное заднее антикрыло и модифицированный задний диффузор. Автомашина также оснащен новым задним бампером, доработанной выпускной системой и 19- / 20-дюймовыми коваными алюминиевыми колесами с шинами Michelin Pilot Super Sport или Michelin Pilot Sport Cup 2.

Дизайн экстерьера несильно отличается от предыдущего, однако TS1 получил значительно улучшенный интерьер с материалами более высокого качества и современным дизайном. Детали целиком не раскрываются, но клиенты могут заказать обивку из кожи и алькантары, а также карбоновую и алюминиевую отделку.

Стол обеспечивается 5,9-литровым двигателем V8 собственной разработки. Бражка отказалась раскрывать технические спецификации, однако подтвердила, что модель развивает ограниченную электроникой скорость 375 км/час.
Если сообщать о производительности, TS1 укомплектован карбон-керамическими тормозами, задним блокируемым дифференциалом повышенного трения и регулируемыми стабилизаторами поперечной устойчивости. Модель также имеет улучшенную подвеску KW с гидравлической системой подъема.

Бражка планирует выпустить 15 таких машин, однако цены не раскрываются.

Также Zenvo представила концепт TSR, базирующийся на TS1 и получивший захватнический кузовной обвес и ориентированную на трек подвеску. Концепт также отличается уникальным интерьером с каркасом безопасности и гоночными сидениями с шеститочечными ремнями безопасности.

Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1
Zenvo TS1

Запись Концеты Zenvo TS1 и TSR прибыли в Женеву впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*