SOVAVTO.ORG » Новости » Концепт SsangYong SIV-2 2016 анонсирует большой внедорожник

Концепт SsangYong SIV-2 2016 анонсирует большой внедорожник

SsangYong SIV-2 тизер концепта

Корейский производитель в следующем месяце на Женевском автосалоне продемонстрируют концепт SsangYong SIV-2 в качестве прототипа предстоящего серийного внедорожника, какой по размерам будет больше Tivoli.

Концепт не является целиком новым автомобилем, а продолжает концепт SIV-1, дебютировавший почитай три года назад в Женеве. Серийная версия, будто ожидается, будет такого же размера будто Nissan Qashqai и получит 5-здешний салон. Концепт будет выполнен с использованием языка дизайна «Надежный, особый, премиальный» и станет ключевой моделью бренда.

SsangYong SIV-2 тизер концепта

Будучи концептом, не станет сюрпризом оснащение SIV-2 гибридной системой, использующей 1,5-литровый бензиновый турбомотор в комплекте с электродвигателем и литий-ионной батареей. По информации производителя, гибридная система «высокой» модели обеспечит «тихую и эффективную езду, сниженные выбросы CO2 и бесшумную работу на холостом ходу и низких скоростях».

Автомашина получит облегченную конструкцию и будет обладать низким центром тяжести, однако SsangYong не спешит раскрывать детали. В компании также отмечают, что шасси и подвесок SIV-2 могут быть адаптированы для различных типов силовых установок, включая гибридные и целиком электрические модели.

SsangYong SIV-2 тизер концепта

Мы узнаем больше в начале марта, когда концепт SsangYong SIV-2 будет представлен в Женеве. Серийный внедорожник, будто ожидается, поступит в продажу примерно в 2018 году и разместиться над Tivoli.

Запись Концепт SsangYong SIV-2 2016 анонсирует большенный внедорожник впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*