SOVAVTO.ORG » Новости » Концепт Skoda VisionS на очередном тизере

Концепт Skoda VisionS на очередном тизере

Skoda VisionS тизер концепта

Чешский производитель выпустил новоиспеченный тизер концепта Skoda VisionS.

С запланированным публичным дебютом на Женевском автосалоне 1 марта, концепт VisionS является прообразом предстоящего кроссовера, какой может получить название Kodiak. Бражка держит детали в секрете, однако последнее тизер-изображение показывает, что модель получит выделяющуюся радиаторную решетку, тонкую головную оптику и большенный нижний воздухозаборник. Кроссовер также отличается четкими характерными линиями, пологой крышей и массивными литыми колесами.

Об интерьере покамест ничего неизвестно, но Skoda уже подтвердила, что концепт будет владеть три ряда сидений, на которых сможет разместиться до 6 пассажиров.

Помимо выпуска тизер-изображения, Skoda запустила серию новых видео, демонстрирующих заключительный язык дизайна бренда, представленный на концепте VisionC, дебютировавшем в 2014 году на Женевском автосалоне. В видео принимает участие шеф-дизайнер Skoda Джозеф Вепрь и четыре части показывают наитие, развитие и изысканность современных моделей Skoda.

Первоначальный видео ролик получил наименование «Вдохновение» и Кабан объясняет, что Skoda имеет «кристаллический» дизайн, характеризуемые формирующими линиями и динамическими формами. Вепрь также отметил, что особое воздействие на работу оказывает богемский хрусталь, поскольку Чехия его отечество и архитектура Праги веками черпала в нем наитие.

Запись Концепт Skoda VisionS на очередном тизере впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*