SOVAVTO.ORG » Новости » Концепт Nissan Titan Warrior может пойти в производство

Концепт Nissan Titan Warrior может пойти в производство

Nissan Titan Warrior официальное фото концепта

Недавно японский производитель представил концепт Nissan Titan Warrior на Северо-Американском автосалоне и сейчас бражка намекает, что модель может пойти в производство.

В интервью Automotive News, директор по планированию продуктов по пикапам и внедорожникам Nissan North America сказал, что концепт это «более чем упражнение в дизайне». Рич Миллер добавил «Мы возлагаем большие надежды на сегмент пикапов с новым Titan и мы также смотрим, что с ним еще можно сделать».

Хотя сегмент внедорожных пикапов относительно невелик, такие модели будто Ford F-150 Raptor и RAM 1500 Rebel будет популярны. Такие модели также обладают промо-эффектом, помогая популяризировать модельный линия.

Напомним, концепт Titan Warrior базируется на Titan XD и отличается агрессивным экстерьером с алюминиевой защитой днища, расширенными колесными арками и 18-дюймовыми литыми колесами с массивными 37-дюймовыми внедорожными шинами. Пикап также может похвастаться светодиодной головной оптикой, боковыми подножками и «четырехствольной» выхлопной системой. Уникальный манера продолжается в салоне, где дизайнеры использовали вспомогательные приборы, карбоновую отделку и полированные хромированные вставки.

Под капотом концепта установлен 5,0-литровый турбодизель Cummins V8 мощностью 310 л.с. и 752 Нм крутящего момента, однако Миллер отметил, что серийный вариант может получить увеличенную производительность.

Запись Концепт Nissan Titan Warrior может пойти в производство впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*