SOVAVTO.ORG » Новости » Концепт Chery FV2030 показался на Auto China

Концепт Chery FV2030 показался на Auto China

Chery FV2030

Китайский автопроизводитель представил футуристический концепт Chery FV2030 на Auto China.

Описанный будто интерпретация будущего мышления и перспектив компании, кросс-купе FV2030 получил радикальный дизайн со смелой передней частью с плавающей радиаторной решеткой, массивными воздухозаборниками и относительно высоким капотом. Уникальный манера продолжается дальше, выражаясь в полупрозрачных дверях «крылья-чайки», черных глянцевых колесных арках и массивных литых колесах, «обутых» в специально разработанные шины.

Дизайнеры также создали привлекательные боковые юбки и ответвления с камерами, заменяющими традиционные зеркала. И последнее, однако не менее важное, FV2030 может похвастаться установленным на задних дверях спойлером, алюминиевой защитной плитой и обтекающую заднюю светодиодную планку-фонарь.

Chery FV2030

Chery немного что сказал об интерьере, однако в минималистическом салоне имеются белые кожаные сидения и светодиодная подсветка. Еще одним интересным решением, какой предвидит автопроизводитель, это «фэнтэзи» 3D-голографический дисплей, какой будет выводить данные о транспортном средстве и выполнять роль информационно-развлекательной системы.

Поскольку Chery FV2030 является концептом, бражка отказалась раскрывать технические спецификации, однако подтвердила, что это транспортное оружие на новой энергии с использование электрифицированной силовой установки. Кроссовер также имеет «интеллектуальную беспилотную технологию», подразумевая отдельный функции автономного вождения.

Chery FV2030
Chery FV2030
Chery FV2030
Chery FV2030

Запись Концепт Chery FV2030 показался на Auto China впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*