SOVAVTO.ORG » Новости » Компания BAIC планирует начать выпуск электрокаров

Компания BAIC планирует начать выпуск электрокаров

Китайская бражка готова к выпуску электромобилей

Компания BAIC планирует начать выпуск электрокаров

Китайский автоконцерн BAIC (полное наименование — BAIC Automotive Group Co.) рассказал о своих планах на будущее, где помимо выпуска бензиновых автомобилей планируется приступить выпуск электрокаров. В качестве плацдарма для разработки и сборки электрических автомобилей руководство китайского бренда остановилось на Детройте. Ныне бражка уже владеет несколькими центрами разработки, находящимися в Калифорнии (США) и в немецком городе Ахен. По заявлениям руководства автоконцерна, запуск нового центра в Детройте позволит получить доступ к современным инновационным технологиям, а также более точно оценить спрос на электрические автомобили будто на местном, этак и на зарубежных рынках. Также руководство компании отмечает, что новоиспеченный средина будет сидеть совместно с другими центрами и исследовательскими подразделениями организации, что обеспечит тесную международную поддержку уже имеющихся проектов.

Сообразно инсайдерским источникам, китайский производитель уже приступил к разработке первого прототипа электрокара, демонстрация которого должна достояться в рамках одной из ближайших автомобильных выставок.

Китайская бражка BAIC основана более 55 лет назад и за счет активного развития вошла в пятерку крупнейших автомобильных китайских корпораций. Она одна из немногих на китайском рынке обладает широким ассортиментным выбором продукции, которая охватывает не лишь пассажирский, однако и коммерческий транспорт. Сообразно информации представителей автоконцерна, их основная задача — стать не лишь одним из законодателей автомобильной моды, однако и пропагандировать стремительный, нынешний и отличный повадка жизни. Уже ныне бражка предлагает автомобили, оборудованные современными технологиями и функциями, благодаря чему они ничем не уступают более именитым европейским и американским производителям.

Девиз компании звучит будто: «Быстрее, рациональнее и стремительнее», что целиком отображает специфику работы BAIC INTL будто на китайском, этак и на мировых рынках. А учитывая финансовые возможности и имеющийся у компании потенциал, не исключено, что спустя несколько лет бражка будет неплохо известна не лишь китайским, однако и европейским потребителям.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*