SOVAVTO.ORG » Новости » Китайцы раскрыли характеристики Mazda CX-4

Китайцы раскрыли характеристики Mazda CX-4

Чрез две недели откроются двери Пекинского автосалона, где состоится мировая премьера купеообразного кроссовера Mazda CX-4. До недавнего времени в сети встречались больше тизерные изображения и различные шпионские снимки новинки, однако последняя «утечка» информации порадовала некоторыми техническими подробностями новой модели.

Китайцы раскрыли характеристики Mazda CX-4

Выдержанный в духе концепт-кара Koeru кроссовер Mazda будет на 78 мм длиннее и на 135 мм ниже Mazda CX-5 в спецификации для украинского рынка. Габаритная длина новинки составляет 4633 мм, ширина – 1840 мм, вышина – 1535 мм, колёсная база равна 2700 мм. Для вседорожника заготовлены два бензиновых двигателя: с рабочим объёмом 2.0 л и 2.5 л, а также система полного привода. Мощность первого силового агрегата составляет 157 л.с., второго – 191 л.с. Оба мотора сочетаются с шестиступенчатым «автоматом». 

Китайский сайт auto.163.com также выяснил, что Mazda CX-4 с 2.0-литровым мотором получит 17-дюймовые колёсные диски. У модификации с двигателем 2.5 л диски будут 19-дюймовыми. А издание Automotive News ранее сообщило со ссылкой на официального представителя Mazda, что новая модель предназначена лишь для продаж в Киате. В компании не исключают, что новинка появится на других рынках, однако окончательное решение по этому вопросу покамест не принято.

Mazda CX-4
Mazda CX-4
Mazda CX-4
Mazda CX-4
Mazda CX-4

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*