SOVAVTO.ORG » Новости » Кинокомпания Paramount снимет документалку про Пола Уокера

Кинокомпания Paramount снимет документалку про Пола Уокера

Paramount Picture представит документальный фильм о жизни Пола Уокера

Кинокомпания Paramount снимет документалку про Пола Уокера

Paramount Network начала съемки документального фильма о последних годах жизни Пола Уокера, передает Slash Film.

Смотрите также: Песня в честь Пола Уокера — самое популярное видео на YouTube

Режиссировать фильм будет Адриан Байтенхайс, он также был режиссером и продюсером кинокартины «Я-Хит Леджер». Новый фильм получил схожее название, с поправкой на главного героя картины – «Я-Пол Уокер» ( I Am Paul Walker). В фильме будет рассказана цельная картина жизни Пола, а также его приключения в реальной жизни и работа вне рамок Голливуда. Кто бы знал, что Уокер вносил серьезный вклад в сохранение флоры и фауны мирового океана и активно помогал в восстановлении Гаити после ужасающего землетрясения.

Для любителей автомобилей и кинозрителей, Уокер был наиболее известен благодаря роли Брайана О'Коннера, во всемирной франшизе «Fast and Furious». Документальный фильм по всей видимости приоткроет завесу тайны работы актера в других кинолентах: «Черепа», «Добро пожаловать в рай!», «Флаги наших отцов», «Подстава».

Документальная лента будет изобиловать прижизненными съемками, интервью с коллегами и друзьями актера. Уверены, фанаты Пола будут неравнодушны к такому трогательному подарку.

Напомним, что жизнь Уокера трагически оборвалась в конце 2013 года. Актер погиб в автокатастрофе на Porsche Carrera GT, за рулем которого был его близкий друг, Роджер Родас.

К тому времени съемки «Форсаж 7» еще не были завершены и для финальных кадров фильма студии пришлось доснимать кадры с братьями Уокера, Калебом и Коди. Как это происходило, можно подробнее узнать здесь: Как снимали Форсаж 7 без Пола Уокера

Продюсером фильма станет Дерик Мюррей, снявший множество подобных документальных фильмов, в том числе I Am Dale Earnhardt, I Am Evel Knievel и I Am JFK Jr.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*