SOVAVTO.ORG » Новости » Kia выпустила очередной тизер новинки

Kia выпустила очередной тизер новинки

kia-gt-teaser-1

Корейская бражка выпустила свежий тизер целиком новой модели. Публичная премьера новинки состоится в следующем месяце.

Видео получило наименование «Силуэт» и оно полностью отображает суть ролика. Истина, помимо силуэта автомобиля, можно увидать переднюю и заднюю оптику, колеса и заднюю доля модели, получившей кузов «фастбэк».

Наружность новой модели Kia выполнена по мотивам концепта GT, продемонстрированном в 2011 году в рамках автосалона во Франкфурте. Корейский производитель запланировал премьеру новинки на 8 января 2017 года. Вероятно, выговор идет об автосалоне в Детройте, какой будет работать в это пора.

В начале текущего месяца бражка опубликовала первый тизер нового фастбека, где демонстрировались испытания модели на Нюрбургринге и максимальная скорость автомобиля в видео достигла 244 км/ч. Другой тизер раскрыл динамику корейского спорткара – разогнавшегося до 100 км/ч за 5,1 секунды. В Kia заявляют, что новая модель станет быстрейшей за всю историю марки.

kia-gt-teaser-2

О технической составляющей модели представители корейской компании покамест ничего не говорят. Предполагается, что автомашина будет заднеприводным и будет оснащаться бензиновыми моторами V6 объемом 3,3 литра и V8 5,0 литра, позаимствованными у премиальных автомобилей Genesis. Предполагается, также, что новинка получит дизельную и гибридную модификацию.

Стоит отметить, что шпионское фото фастбека Kia без какого-либо камуфляжа появилось еще в конце осени.

Запись Kia выпустила очередной тизер новинки впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*