SOVAVTO.ORG » Новости » Kia раскрыла название Telluride и цифровую панель приборов

Kia раскрыла название Telluride и цифровую панель приборов

Kia Telluride тизер концепта

Kia проводит другой предпоказ своего большого концепта-внедорожника, какой начиная со следующей недели будет демонстрироваться на Северо-Американском Международном автосалоне.

На первом тизере Kia показала боковой профиль, на этот одинешенек мы можем глянуть на интерьер. Приборная панель имеет минимальное число физических элементов управления, на смену которым пришел сенсорный экран информационно-развлекательной системы, обеспечивающей доступ к большинству функций. Имеется вторичный горизонтальный дисплей, расположенный ниже, с помощью которого осуществляется управление настройками климат-системы и выглядит он также сенсорным.

Кроме того, комбинация приборов целиком цифровая и, будто, даже кнопки на рулевом колесе сенсорные. Kia сообщает, что Telluride станет первой моделью в истории компании, в конструкции которой будут использоваться компоненты, выполненные с помощью 3D-печати, используемые для рулевого колеса, панели приборов и дверных панелей.

Kia Telluride тизер концепта

Это практически все, что известно о концепте в сегодняшнее пора, отметим лишь, что за разработку стилистики отвечает студия дизайна Kia в Калифорнии. Появление автомобиля анонсирует «смелое новое направление» для языка дизайна компании, какой выглядит уже весьма впечатляющей по сравнению с тем что было 10 лет назад.

Концепт будет демонстрироваться на следующей неделе в Детройте и, скорее итого, примет форму большого внедорожника. Более подробная информация появится в понедельник, когда Telluride дебютирует на NAIAS.

Запись Kia раскрыла наименование Telluride и цифровую панель приборов впервой появилась avtovesti.com.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*