SOVAVTO.ORG » Новости » Киа привезла в Россию новый внедорожник

Киа привезла в Россию новый внедорожник

Kia Mohave обновился и спешит на рынок России

Киа привезла в Россию новый внедорожник

Большой и самый брутальный в линейке Киа внедорожник пережил фейслифтинг и готов покорять сердца приверженцев Южнокорейской автокомпании. Как сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу марки, продажи стартуют в апреле этого года.

Внедорожник отличается от дорестайлинговой модели радиаторной фальшрешеткой покрытой хромом, обновлёнными большими 18-ти дюймовыми дисками, отличающимися от дорестайлинга бамперами, передним и задним, формой «противотуманок» и хромированными внешними зеркалами. Изменения не очень значительные, поэтому если вы не владели предыдущей версией Kia, определить, что перед вами обновленная модель будет не так уж просто.

Что касается двигателей, линейка, возможно не расширится, 3.0 литровый дизельный мотор в 250 л.с. или его несколько более доработанная версия, как это бывает в случае с обновленными версиями, останется для покупателей единственным выбором. На мировом рынке также не исключено добавление 3.3 литрового бензинового двигателя чья мощность может достигнуть 290 л.с. и 341 Нм крутящего момента.

Kia Mohave как и любой другой современный внедорожник получил множество электронных систем помощи водителю. В том числе, систему обзора на 360 градусов, функцию контроля давления в шинах, контроля слепых зон зеркал заднего вида и системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС. Функция отслеживания смены полосы также присутствует на внедорожнике.

Киа привезла в Россию новый внедорожник

Помимо этого, ранее СМИ писали о том, что на автомобиле будет доступно приложение, с помощью которого можно управлять кроссовером со смартфона, дистанционный запуск двигателя, определение местонахождения автомобиля, запуск иных функций машины, всем этим можно управлять при помощи приложения под названием Remoto.

Интерьер также не сильно изменится. Автомобиль будет укомплектован новой 4.2 дюймовой приборной панелью Supervision, 8 дюймовым цветным сенсором с навигацией и информационно-развлекательной функцией.

Салон в рестайлинговой версии будет обтянут качественной кожей Nappa двух цветов- черного или коричневого.

Ценник на новинку еще не объявлен, но отталкиваясь от начальной стоимости текущей модели Mohave в 2.399.900 рублей можно предположить какая будет зона поддержки у обновленного внедорожника.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*