SOVAVTO.ORG » Новости » Kia cee’d и Kia Optima поступили в продажу в РФ

Kia cee’d и Kia Optima поступили в продажу в РФ

Kia Optima 2016 европейская версия официальное фото

Российское подразделение Kia поделилось информацией про обновление линейки. Корейский производитель также отметил, что во все комплектации автомобилей Kia 2017 модельного года вошла система ЭРА-ГЛОНАСС.

Список оборудования Kia cee’d 2017МГ сейчас включает Bluetooth, а новое поколение информационно-развлекательной системы с 7-дюймовым тачскрином стандартно устанавливается на 5-дверный хэтч в комплектации Prestige, Premium и GT, а также 3-дверные хэтчбеки и универсал в комплектации Prestige, Premium. Система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также отображает дорожную ситуацию в реальном времени.

Во всех cee’d Premium предлагается система автоматического переключения света далекий/ближний, систему мониторинга дорожной разметки и предупреждения о выходе за пределы полосы движения. Стандартная стоимость «пятидверки» Kia cee’d по прайсу составляет 819 900 – 1 314 900 рублей, 3-дверный вариант хэтча pro_cee’d продается за 919 900 – 1 224 900, а универсал cee’d_sw можно приобрести за 894 900 – 1 294 900 рублей.

Kia Optima Hybrid/Plug-in Hybrid 2017

Уместно, если с вашим Киа приключилась серьезная поломка, так, двигатель автомобиля теперь не подлежит ремонту, это не предлог избавляться от него любым доступным методом. Одним из вариантов может стать контрафактный двигатель, какой могут привезти под заказ. На сайте http://www.rudetali.ru/ можно разузнать все подробности.

Бизнес-седан Kia Optima во всех комплектациях получает систему слежения за давлением в шинах, обогрев передних кресел и Bluetooth в версии Classic. Новое поколение информационно-развлекательной системы доступно для версий Luxe, Prestige, GT Line, GT.

Kia Optima Hybrid/Plug-in Hybrid 2017

245-сильная Kia Optima GT помимо системы адаптивной головной оптики AFLS получила светодиодные фары ближнего/дальнего света и с функцией автоматической регулировки уклона. Такая версия также получила новые сиденья.

Седан Kia Optima ‘2017 будет продаваться по цене от 1 159 900 до 1 809 900 рублей (без учета скидок).

Ранее портал avtovesti.com сообщал о расширении силовой гаммы Kia Sorento Prime 2017 модельного года новым базовым мотором.

Запись Kia cee’d и Kia Optima поступили в продажу в РФ впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*