SOVAVTO.ORG » Новости » Kia анонсировала новый седан тизером

Kia анонсировала новый седан тизером

kia-gt

Корейский производитель создал промо-ресурс, анонсирующий выход новой модели, название которой пока не раскрывается.

На сайте размещено видео, демонстрирующее заезд неизвестного автомобиля на треке Нюрбургринг. Автомобиль разгоняется до скорости свыше 240 км/ч. В завершении видеоролика выводится надпись скоро, а на сайте указана дата премьеры – 8 января 2017 года.

«Чтобы преодолеть все преграды на извилистом пути, необходимо раскрыть все свои возможности. Нужно открыть миру внутренний потенциал, чтобы преодолеть все вершины и достойно пройти прямые отрезки. Прогрессивные формы, маневренность и скорость позволят сделать первый шаг, с легкостью преодолеть препятствия, не сбавляя скорость на каждом повороте», — такими словами производителя сопровождается видеоролик.

Вероятно, на видеотизер анонсирует фэстбэк Kia, прообразом которого выступал концепт GT 2011 года, что подтверждается также его изображением в нижней части промосайта. В дальнейшем корейцы покажут еще видео.

kia-gt-k8

На днях в сети появилось фото, на котором новинка Kia демонстрируется полностью без камуфляжа и имеет некоторые общие черты с концептом GT.

Как ожидается, что новая GT (название официально не подтверждено), получит задний привод и платформу от Genesis. Силовая гамма модели, предположительно, будет включать 3,3-литровый V6 и 5,0-литровый V8, возможно, будет гибридная версия.

Ранее портал avtovesti.com сообщал о дебюте нового кроссовера Kia KX7, представленном в Китае для местного рынка.

Запись Kia анонсировала новый седан тизером впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*