SOVAVTO.ORG » Новости » Кен Блок проехал по горному серпантину на 900-сильном пикапе в новой серии Клаймбханы

Кен Блок проехал по горному серпантину на 900-сильном пикапе в новой серии Клаймбханы

Кен Блок уехал в небеса на 900-сильном пикапе

– одаренный во все поля гражданин: шоумен, бизнесмен (соучредитель известного бренда по производству молодежной обуви DC Shoes), раллийный гонщик, хоть и не блеснул на мировом чемпионате, не выезжая за 20 место общего зачета, но сумевший верно подобрать себе амплуа, совместив харизму, японскую забаву – дрифт и навыки профессионального гонщика в уникальном явлении современного автомобильного – джимхане*.

 

*Важно, не путайте, ответвление автоспорта в англосаксонских странах и то шоу, которое придумал и проработал Блок. Это точно разные вещи.

 

Так вот, Кен выпустил очередную, новую серию своего быстрого и опасного телесериала. Он вновь выехал в горы, на этот раз в Китай, на один из самых коварных серпантинов страны, по которому не то что боком да на скорости – потихоньку ездить опасно! Горные дороги вещь непредсказуемая, всякое может произойти!

Ну а то в каких сантиметрах от обрыва он идет по дороге вверх, об этом даже говорить как-то неудобно! Здесь нужно смотреть и наслаждаться. Честно, пересмотрел ролик уже три раза и похоже, что останавливаться на этом я не собираюсь. Есть моменты в видео, которые хочется пересматривать, пересматривать и пересматривать, посмотрите сами, наверняка и вас они зацепят!

 

В общем, меньше слов, больше драйва! С очередным вас горячим от Кена, любители экстрима и красивой, сочной, качественной картинки. Вперед и вверх!

 

 

Дополнительная информация

Место действия: гора Тяньмэнь (провинция Хунань);

Количество пройденных поворотов – 99, 1.1 км вверх;

Автомобиль для заезда: 914-сильный битурбированный пикап Ford F-150 родом из 1977 года, но переделанный до крайности. Под капотом 3.5-литровый V6 EcoBoost. Он был слегка доработан с использованием технологий от Ford GT. Привод полный, КПП секвентальная.

 

Об остальном вам расскажет, а вернее покажет видео. Приятного просмотра!

Также не забудьте взглянуть на другие умопомрачительные ролики от Кена Блока и команды Hoonigan. Как всегда, оно того стоит.

 

 

 

 

 

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*