SOVAVTO.ORG » Новости » Какими автомобилями владеют футболисты: Видео

Какими автомобилями владеют футболисты: Видео

Самые крутые автомобили футболистов в 2017 году

Какими автомобилями владеют футболисты: Видео

От гиперкаров до суперкаров и даже сверхбыстрых семейных автомобилей, величайшие футболисты в мире никогда не уходят от искушения владеть самыми дорогими, лучшими и быстрыми авто которые только можно встретить на дороге.

Желая наглядно показать в видео сравнение самых богатых (заслуженно богатых) футбольных игроков в мире, YouTube канал F2Freestylers собрал информацию о всех больших именах футболистов, предложив своим зрителям подробный список того какими машинами управляют игроки. Или по крайней мере на каких автомобилях они были замечены.

Какими автомобилями владеют футболисты: Видео

Не важно говорим мы о сегодняшнем дне или о прошлом, в гаражах гуру кожаного меча почти всегда стояли лучшие «жеребцы». Футбол как спорт давно стал общенародным развлечением для миллионов фанатов, и эта армия любителей футбола приносит лучшим представителям клубов баснословные деньги.

Не можем не сослаться на свою статью «Как быстро зарабатывают известные футболисты на свои автомобили» в которой мы подробно рассказали читателям сколько требуется игрового времени лучшим игрокам для того чтобы честно заработать на свои четырехколесные игрушки. К примеру, легенде современного футбола, Криштиану Роналду нужно каких-то 5 часов и 15 минут поиграть на поле, чтобы получить очень редкую и крайне дорогую модель Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse стоимостью 2 млн. евро.

Марио Балотелли справился за 4 часа 22 минуты для того чтоб накопить деньги на Ferrari F12 Berlinetta. И так далее. Обязательно почитайте если вы являетесь настоящим фанатом футбола. Будет интересно!

Ну а прямо сейчас отправимся в тур по игрокам и их «конюшням». Мы специально не будем называть большинство фамилии тех, кто вошел в список, чтоб не портить сюрприз. Отметим лишь, что в списке вы увидите автомобили Месси, Неймара, Иниеста, Гарета Бейла, Златана и других. На одно обратим внимание, чем больше звезда, тем круче стоят автомобили в гараже. Самым популярным автомобилем среди всех футболистов в рейтинге стал семейный кроссовер Audi Q7.

Напомним, что Криштиану Роналду недавно, после победы Португалии на Чемпионате Европы, приобрел для себя новенький Bugatti Chiron, который стал венцом его коллекции автомобилей.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*