SOVAVTO.ORG » Новости » Как сделать современный автомобиль из старого: 5 способов

Как сделать современный автомобиль из старого: 5 способов

Технические обновления, которые сделают из старого автомобиля, машину 21 века

Как сделать современный автомобиль из старого: 5 способов

Кушать весьма много факторов которые могут сорвать владельца старого автомобиля. Это и устаревший дизайн, и высокая вероятность поломок, и рослый расход топлива, не весьма рослый уровень комфорта автомобиля преклонного возраста, и тому подобные веще. Разумеется мало ли какие изъяны можно приметить в старом автомобиле. Одним из препятствий для определенного контингента владельцев может стать отсутствие прогрессивных технологий, с которыми новые модели приходят к дилеру уже по умолчанию и которые не были доступны для вашего автомобиля, когда он был новым.

Вроде бы и решение торговать машину ради покупки нового автомобиля для того чтоб получить доступ ко всем новым функциям тоже глупость. Если ваш повидавший виды железный конь в отличном техническом состоянии, можем предложить вам подновить его некоторыми современными функциями, которые сейчас доступны на рынке за приемлемую цену.

По своим параметрам дополнительные девайсы пять приспособлены для современного автомобиля. Стоят они не весьма дорого, выполняют свои задачи не хуже фирменных, устанавливаются без хлопот. И разумеется же изменяют существование автовладельца к лучшему.

Дополнения о которых пойдет внушение могут быстро и просто устанавливаться, также легко демонтироваться, для их установки дудки необходимости разбирать интерьер, мастерить дополнительные крепления или прибегать к услугам специалистов.

Также добавим, что в данной статье мы не будем сообщать об улучшении технических характеристик вашего автомобиля. Мы хотели бы сосредоточиться на особенностях, которые обеспечат вящий комфорт для пользователя, порекомендовав установку элементов, которые сделают каждодневное вождение немножко легче.

P.S. На всякий случай предупредим вас, что несмотря на простоту вносимых изменений, вы должны четко смекать, без индивидуального подхода и взвешивания всех «за» и «против» не стоит тут же кидаться в лавка и приобретать все представленные обновления. К примеру, у вас во владении негустой классический автомашина. Если этак, то вам следует избегать некоторых модификаций, этак будто они могут намести неисправимый урон стилистике автомобиля и снизить его стоимость.

 

Датчики парковки

Датчики парковки не были обычными автомобильными аксессуарами, до тех пор. покамест они не начали распространяться и становиться доступным возле десяти лет назад. До этого времени, большинство людей не покупали автомобили с датчиками парковки в качестве дополнительного оборудования, лишь клиенты премиальных моделей пользовались «роскошной» технологией. В начале 2000-х они вечно знали сколько места оставили позади своей машины во пора парковки.

К счастью, современные технологии развиваются гигантскими темпами. Сейчас они позволяют нам обзавестись набор приличные датчики парковки дешевле, чем, когда- либо прежде. Если вы живете в переполненном городе и хотите облегчить парковку в узких местах, вы можете приспособить датчики парковки на ваш автомашина и позабыть о проблеме навсегда.

Камера заднего вида

Если автомашина имеет плохую обзорность позади и движение задним ходом доставляет большие неудобства, вы можете завести камеру заднего вида. Вместо того, чтоб врезать монитор в центральную консоль, вы можете избрать современную систему, которая объединяет дисплей и зеркало заднего вида. Дисплей устанавливается поверх стандартного стекла или вместо его, в зависимости от выбранной модели.

Систему можно завести самостоятельно, но лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Многоопытный человек, занимающийся монтажом электроники может легко скрыть все провода, этак что не будет заметно, установлена система или дудки, покамест не будет включен реверс. Будто и в случае с датчиками парковки, зеркало, объединенное с камерой заднего вида может быть установлена ​​в некоторых случаях без каких — либо врезаний. В некоторых системах камеры устанавливаются в , интегрированной в стойку, обеспечивая улучшенную комплектовать.

Комплект Bluetooth

Мобильный телефон стал неотъемлемой частью современного человека. Если вы нередко ездите за рулем и хотите полноценно использовать собственный ​​телефон во пора вождения, кушать способ сделать это безопасно, не держа конструкция в ваших руках. Вы все знаете такую полезную объект как Bluetooth. На рынке существует масса автомобильных комплектов, которые способны дооснастить ваш автомашина этой полезной и важной функцией.

Несмотря на то, что современные автомобили имеют встроенные возможности подключения Bluetooth и аудиосистеме, на более старые модели потребуется обзавестись собственно такой комплект Bluetooth. Этот пакет включает в себя динамик, микрофон и интерфейс. Естественно, что покупатели получают необходимые кабели для соединения всех трех элементов.

 

Звуковая система

В прошлом, автомобили не оснащались высокопроизводительными аудиосистемами. Большинство автомобилей в среднем ценовом сегменте или чистосердечно недорогие модели, до сих пор не имеют предустановленных мощных звуковых систем. Тем не менее, на рынке предложение подобных систем чрезвычайно широко и клиент может получить превосходное качество звука в любом автомобиле.

 

Head-Up Display

Если у вас кушать престарелый автомобиль, существует высокая вероятность того, что он не имеет навигационную систему. Если даже она присутствует, то скорее итого работает она медленнее, чем карты на вашем смартфоне или карты не обновлялись в течение долгого времени. В то пора будто у вас есть возможность обзавестись держатель для телефона и запросто использовать мобильное устройство в качестве навигатора, отдельный поставщики специализированного оборудования даже разработали навигационные системы, которые даже включают в себя Head-Up Display.

В отличие от большинства систем, которые упомянуты выше, это функция, которая должна быть убрана из автомобиля любой один, когда вы покидаете его, потому что представляет собой портативное конструкция. Этот факт несомненно увеличивает риск взлома вашего автомобиля. Легко постигнуть, отчего, так как системы HUD расположены на приборной панели, где- то в поле зрения водителя, и не требуют каких- либо инструментов для его установки. Вы можете запросто использовать нескользящей силиконовой площадки для приборной панели, подключите конструкция к 12В прикуривателю, задайте пункт назначения, и вы готовы к ехать.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*