SOVAVTO.ORG » Новости » Как работает автоломбард

Как работает автоломбард

Mercedes E-Class All-Terrain

В настоящее время, наверное, не для кого не является секретом, что если возникла внезапная необходимость в деньгах, то имея, хоть какую-то, мало-мальски ценную вещь, ее можно оставить в залог и получить средства.

Хотя автомобиль не часы, мобильный телефон или ювелирное изделие, в залог него также можно получить деньги. По статистике, автомобили чаще всего сдают в автоломбарды предприниматели, которые частенько нуждаются в оборотных средствах для совершения сделок и других операций. Мы рекомендуем воспользоваться услугами ptsdrive.ru.

Mercedes-Benz V-Class Exclusive

Люди имеют много хороших машин на руках и, хотя, они с каждым годом стареют и теряют в цене, за них все еще можно получить определенные деньги. Раньше, когда было необходимо оперативно раздобыть денег через продажу автомобиля, можно было обратиться к перекупщикам, которых в народе называют «барыгами». Для них главная цель максимальной сбить цену, а если деньги нужны срочно, приходилось идти на большие уступки и сбрасывать цену по максимуму.

Банк тоже не вариант, получить относительно большую сумму денег в тот же день практически нереально. Необходимо заполнить кучу анкет, предоставить пакет документов, пройти проверку службы безопасности и прочие этапы бюрократической волокиты.

Audi Q5 TFSI quattro

Богатые друзья или родственники тоже есть не у всех, тем более в сегодняшние сложные времена с бушующим кризисом, да и с близкими людьми лучше не ввязываться в коммерческие отношения.

Ответом рынка на сложившуюся ситуацию стало появление автоломбардов. То есть ниша для нового направления бизнеса родилась сама собой. Клиент срочно нуждается в деньгах – ценный залог только автомобиль – вперед, в автоломбард.
Главными достоинствами современных автоломбадов является оперативность и сумма залога. За несколько часов, после обращения клиента, специалисты фирмы проведут оценку автомобиля и клиента, подготовят документы с нотариальным подтверждением и выведут деньги.

BMW 5 Series 2017

Кроме того, с недавних пор практикуется кредит под залог ПТС. В таком случае, владелец автомобиля не только получает деньги, но и продолжает пользоваться своим транспортным средством. Нам доводилось пользоваться услугами компании ptsdrive.ru и мы остались полностью довольными нашим сотрудничеством. Компания может выдать кредит в размере до 200 000 рублей сроком на 30 дней. Кроме того, долг может быть погашен досрочно, при этом проценты платятся только за фактическое пользование, а также можно продлить срок по новому договору.

Запись Как работает автоломбард впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*