SOVAVTO.ORG » Новости » Как пригнать авто из Европы?

Как пригнать авто из Европы?

Автомобили из Европы

На улицах Украины часто встречаются машины с европейскими номерами. Понятно, что за рулём не всегда иностранные граждане. Для украинцев на данный момент это вполне законно. Возникает желание выбрать и купить авто, стоимость которого в Европе в 2-3 раза ниже, чем у нас в стране. Но есть много сомнений и вопросов. Самостоятельно справится с такой задачей далеко не просто. Поэтому компания PROSTO-CAR предлагает свои услуги, всем, кто решил осуществить подобный вариант приобретения заветной мечты.

У нашей компании есть представительство в Украине, постоянный офис. Очень хорошая, проверенная репутация. Любой клиент может прийти к нам. Мы поможем, по каталогам в интернете, выбрать подходящий вариант. Причём несколько, ведь существует возможность продажи выбранного авто, пока мы определялись и выполняли действия. Можно просто описать свои требования и доверить выбор нашим сотрудникам.

Оформляется договор. В нём прописываются обязательства, которые компания берёт на себя:

  • срок выполнения заказа,
  • ответственность, которую мы несём перед клиентом.

Далее, наш представитель отправляется на место купли – продажи. Связавшись с потенциальным покупателем по «skype» или «viber», предоставляет возможность визуального осмотра предполагаемого варианта. Процесс проверки на СТО, тоже можно отследить посредством мобильных возможностей.

После одобрения клиентом выбранного варианта, оформляется покупка и дальнейшие документы. Следующее действие – это транспортировка автомобиля в Украину. Только здесь, покупатель полностью рассчитывается с фирмой, получая своё приобретение с необходимым пакетом документов. Весь процесс занимает около недели, в зависимости от поставленной задачи.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*