SOVAVTO.ORG » Новости » Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений?

Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений?

Хак какой поможет вам избежать попадания монет и других вещей между автомобильными креслами.

Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений? 

Все нам знакома ситуация, когда различные предметы и монеты падают с боку переднего сиденья в автомобиле. И все разумеется знают, как бывает тяжело от туда чего-то раздобыть. Дело в том расстояние между боковой частью передних сидений и консолью или подлокотником весьма узкое. Именно поэтому и существует проблема что-либо от туда раздобыть, так как просунуть в это пространство руку крайне тяжело. Однако каждый из вас может сделать этак, чтобы больше туда не попадали различные предметы. Для этого практически ничего не надобно. 

 

Хак который поможет вам избежать попадания монет и других вещей между автомобильными кресламиВам нужен нож или ножницы, а также не большенный кусок вспененного полиэтилена, в виде трубки, какой применяется для изоляции труб. Купите изоляционные трубки в любом строительном или хозяйственном магазине. Будто правило, подобные трубки имеют длину от 1 до 2 метров. Если ваш автомашина не больших размеров, то вам хватит метровой изоляционной трубки. Если у вас кроссовер или внедорожник, то купите двухметровую трубку.

Дальше отрежьте трубку на две половинки по 50 сантиметров. 

 

Внимание! Изоляционные трубки для труб имеют различные диаметр. Подберите для вашего автомобиля собственно тот диаметр, который не будет мешать движению сидений в момент их регулировки. Для этого замерьте заране пространство сбоку сидений.

Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений? 

Затем вырежьте в каждой трубке размашистый прямоугольник размером 10 сантиметров. Это необходимо для замка ремня безопасности. Дальше ваша задача вместить изоляционные трубки сбоку каждого переднего сиденья, продев чрез вырезанный прямоугольник замок ремня безопасности. 

Хак который поможет вам избежать попадания монет и других вещей между автомобильными креслами

Помните, что установленная изоляционная трубка не должна мешать подвигать передние сиденье. 

Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений?Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений? 

Теперь у вас кушать ограничитель в салоне машины, какой не допустит падения различных предметов сбоку передних сидений. Сейчас вы не потеряете в машине ничего. 

 

Средняя стоимость таких вспененных трубок составляет 50-70 рублей. Этак что как видите, что для того чтоб решить проблему падения предметов сбоку сидений необходимо 5 минут времени и меньше ста рублей.

Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений?
Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений?
Как предотвратить падение предметов сбоку передних сидений?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*