SOVAVTO.ORG » Новости » Как легко подобрать шины для автомобиля

Как легко подобрать шины для автомобиля

kolesa2000-1

Для современного автомобиля шины имеют огромное значение. От этого элемента во многом зависит то, как машина едет – сколько расходует топлива, как держит дорогу, протяженность тормозного пути и насколько сильно неровности дороги передаются в салон, а также шум от трения резины об дорожное покрытие.

Выбор оптимального продукта затрудняет огромное количество производителем и еще большее количество моделей шин. Сужение поиска до конкретного сезона и размерности не убавляет количество предложений до нескольких вариантов, в которых уже можно руководствоваться исходя из стоимости.

kolesa2000-2

Подбор шин по авто

Благо, на многих современных интернет-площадках созданы удобные инструменты подбора шин. Давайте рассмотрим организацию этого процесса онлайн-магазине «Колесо 2000» по адресу https://koleso2000.ua/podbor-shin. Для выбора резины просто необходимо указать ряд параметров. Кстати, продавцы уже давно поняли, что проще всего осуществлять подбор по автомобилю – вводите производителя, модель, год выпуска и объем двигателя, после чего интернет-магазин формирует для вас список подходящих шин. Подобная фильтрация позволяет сэкономить огромное количество времени. Такой способ отлично подходит для неопытных водителей и тех, кто воспринимает автомобиль как инструмент – средство передвижения – не углубляясь в технические детали.

Подбор шин с указанием параметров

Для автолюбителей со стажем, разбирающихся в технических тонкостях, есть возможность подобрать шины, указывая конкретные параметры. Кстати, многие клиенты оценят возможность указать ценовой диапазон, который, как правило, является решающим фактором при выборе продукта.

kolesa2000-3

Чтобы найти подходящие варианты, нужно задать размерность, состоящая из трех параметров:

  • ширина
  • высота
  • диаметр обода

Кроме того, желательно указать сезонность – зимняя, летняя и всесезонная, а также определить шипованность и производителя по желанию.

В интернет-магазине «Колесо 2000» представлены шины для транспортных средств различных типов. Здесь вы сможете подобрать резину для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, а также мотоциклов, квадроциклов и велосипедов. Кроме того, магазин предлагает большой ассортимент колесных дисков.

В компании имеется постоянно действующая распродажа и различные акции. Работает дисконтная программа и осуществляется быстрая доставка по всей стране.

Запись Как легко подобрать шины для автомобиля впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*