SOVAVTO.ORG » Новости » Jeep Grand Cherokee получил версию Trailhawk

Jeep Grand Cherokee получил версию Trailhawk

Чрез неделю бражка Jeep представит на автосалоне в Нью-Йорке новую модификацию внедорожника Grand Cherokee – Trailhawk. Пресс-фото новинки появились в сети до официальной презентации, и хотя техническая информация будет раскрыта позже, об изменениях можно судить по аналогичным версиям у моделей Cherokee и Renegade.

Jeep Grand Cherokee получил версию Trailhawk

Будто и у других автомобилей Jeep с крылатым логотипом на дверце багажника, Grand Cherokee Trailhawk получил увеличенный путевой просвет и линия изменений внешнего вида. Этак, у внедорожника появился новоиспеченный передний бампер с двумя проушинами для буксировочных петель и изменёнными секциями противотуманок, другая решётка радиатора, а также оригинальные колёсные диски с внедорожными шинами. В салоне обращает на себя внимание красная прострочка на кожаных сидениях, подлокотнике, руле и обивке дверных карт. 

Jeep Grand Cherokee Trailhawk

У нынешнего поколения Jeep Cherokee уже была версия Trailhawk. Она была выпущена в 2012 году ограниченным тиражом и также имела модернизированный экстерьер со «своими» колёсными дисками. Вероятно, помимо перенастроенной подвески у новой версии будет доработана трансмиссия. Этак, у Jeep Renegade Trailhawk изменены передаточные числа «автомата», а также имеется добавочный внедорожный порядок работы системы распределения тяги Selec-Terrain. 

Jeep Grand Cherokee Trailhawk

Сколько будет стоить новинка, покамест также неясно. Редакторы издания Jalopnik предположили, что Grand Cherokee Trailhawk обойдётся примерно будто «средне-дорогие» версии, однако дешевле модификации SRT, то кушать, от $ 40 000 и более.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*