SOVAVTO.ORG » Новости » Jaguar в Украине объявил приём заказов на электрокроссовер I-Pace

Jaguar в Украине объявил приём заказов на электрокроссовер I-Pace

В Украине начался прием заказов на бронирование первого кроссовера Jaguar I-Pace (X590) с электрическим двигателем. Владельцем пятиместного среднеразмерного кроссовера с полным приводом, системой быстрой зарядки и запасом хода 545 км можно стать, сделав предоплату в размере 30 тысяч гривен.

Jaguar в Украине объявил приём заказов на электрокроссовер I-Pace

Jaguar I-Pace (Х590) — это первый электрический кроссовер британского бренда. Прототип электрокара был представлен в ноябре 2016 года в Лос-Анджелесе.

Габаритная длина электрического среднеразмерника — 4 680 мм, ширина — 2 139 мм, высота — 1560 мм. Размер колесной базы — 2 990 мм. Объем багажного отделения — 530 л.

Модель оснащена интеллектуальной системой полного привода. Блок литий-ионных аккумуляторов емкостью 90 кВт⋅ч., заряжающийся до 80% за 1.5 часа, обеспечивает 545 км пробега на одном заряде по NEDC. Пятиместный среднеразмерный кроссовер будет доступен в двух комплектациях с двигателями мощностью 320 и 400 лошадиных сил (крутящий момент обеих моторов — 700 Н·м), и сможет ускоряться до 100 км/ч за 5.8 и 4.2 секунд соответственно. Максимальная скорость электрокара — 200 км/ч.

Окончательный вид, комплектация, типы двигателей и технические характеристики Jaguar I-Pace (X590) могут отличаться от указанных, поскольку точной и полной информации о комплектации, технических характеристиках, условиях эксплуатации, в том числе и об окончательной стоимости модели нет.

Автомобиль можно заказать в официальной дилерской сети Jaguar на условиях внесения обеспечительного платежа в размере 30 тысяч гривен без учета НДС. Поставки Jaguar I-Pace (X590) в Украину начнутся ориентировочно в конце 2018 года. 

Источник: Jaguar

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*