SOVAVTO.ORG » Новости » Известны моторы Renault Koleos для российского рынка

Известны моторы Renault Koleos для российского рынка

Renault Koleos 2016 официальное фото

Информация о сертификации Renault Koleos добавлена в базу Роспатента. Документ содержит информацию о составе силовой гаммы, предназначенной для российской версии модели.

В нашей стране Renault Koleos будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: 2,0-литровым 144-сильным и 2,5-литровым 171-сильным, а дизельный мотор только один – 177-сильный объемом 2,0 литра, а крутящий момент – 380 Нм. Предварительно известно, что переднеприводный кросс будет оснащаться 144-сильным мотором, а остальные для полноприводного варианта.

Renault Koleos 2016 официальное фото интерьера

Моноприводный Renault Koleos будет комплектоваться механической коробкой передач и вариатором, тогда как полноприводное исполнение будет предлагаться исключительно в комплектации с вариатором X-Tronic.

Как ожидается, на российском рынке Koleos поступит в продажу в конце весны – начале лета. Производитель пока не называет цены на модель.

Renault Koleos 2016 официальное фото

Напомним, премьера Renault Koleos нового поколения состоялась в рамках Пекинского автосалона весной 2016 года, о чем сообщал портал avtovesti.com. Кроссовер базируется на модульной платформе CMF-C/D, которую также использует Nissan X-Trail. Помимо «японца», соперником Колеоса на нашем рынке станет Skoda Kodiaq.

Запись Известны моторы Renault Koleos для российского рынка впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*