SOVAVTO.ORG » Новости » Изменения Volkswagen Passat 2020 и всего модельного ряда компании

Изменения Volkswagen Passat 2020 и всего модельного ряда компании

Девиз Фольксваген: унификация и стандартизация комплектаций

 
Passat 2020

2020 Passat получил основательный редизайн как экстерьера, так и интерьера. Он оснащен 4-цилиндровым двигателем объемом 2 литра, производящим 174 л. с. и 281 Нм крутящего момента. Линейка обычных двигателей не изменится ни в Европе, ни в США, ни в России.

На 2020 Volkswagen Passat появилась новая передняя панель с увеличенной решеткой радиатора и рестайлинговыми фарами. Бамперы также отличаются наличием изменений: спереди в бампер вмонтирована более объемная фальшрешетка с «C»-образными дневными ходовыми огнями, сзади бампер просто выглядит слегка стилистически по-иному в сравнении с исходной версией восьмого поколения.

 

На корме также стоят измененные фонари (стандартный ход) и надпись «Passat» под фирменной эмблемой.

 

Салон VW Passat 2020 и технологии

В салоне видна новая электронная приборная панель на 11.7 дюйма. Обновленные отверстия вентиляционной обрешетки – элемент все так же тянется через весь салон по передней панели, но выглядит чуть-чуть по-иному.

 

Визуально и тактильно мы также можем увидеть пересмотренную отделку и дополнительные глянцевые черные акценты. Руль тоже новый. А для красоты по всему салону пущена амбиентная подсветка из 32 цветов.

Автомобиль снабжен новыми высокотехнологичными решениями вроде практически «автопилота», технологии Travel Assist, активной подвески DCC.

 

Как недавно объявило Североамериканское подразделение Volkswagen, выпуск Golf Alltrack и Golf SportWagen переносится на 2020 год. Теперь стали известны и другие важные подробности, которые коснутся всей ассортиментной линейки автобренда из Вольфсбурга.

 

Atlas

Начиная с Atlas’а, самого крупного кроссовера VW, все машины модельного начала нового десятилетия будут оснащаться фирменной системой телематики Car-Net нового поколения и подключением Wi-Fi.
Также стало известно, что в варианте Atlas SE w/ Technology владельцы получат передние/задние парктроники, для данной и более высоких версий – 20-дюймовые легкосплавные диски, а для топовой SEL Premium – 21-дюймовые колеса.

 

Arteon

Пятидверный лифтбек бизнес-класса Arteon – еще один новичок в семействе немецкого концерна. Он также получит подключение Wi-Fi и телематическую систему следующего поколения Car-Net. В средней комплектации SEL на него ставят 19-дюймовые легкосплавные диски, а для варианта SEL Premium – 20-дюймовые колеса и пакет спортивного тюнинга R-Line.

 

Golf

Американская версия нового Golf’а получит всего один вариант под названием Golf Value Edition. Он включает в себя подогрев передних сидений, салон из искусственной кожи и панорамный люк. Автомобиль «обут» в 16-дюймовые легкосплавные диски, снабжен системой бесключевого входа и кнопкой зажигания. А также новой телематической системой Car-Net и подключением Wi-Fi, о чем говорилось выше.

 

e-Golf

Теперь стандартная комплектация нового электро-Golf’а будет включать в себя то, что раньше поставлялось как опция: пакет интеллектуальной помощи водителю Driver Assistance Package.

Это адаптивный круиз-контроль, монитор слепых зон, контроль движения при заднем ходе и фронтальный ассист.

 

Golf GTI

Изменения в отношении 2020 Golf GTI более обширны, включая спецвариант SE, который будет идти с опционным пакетом Autobahn. Что означает наличие 2-зонного автоматического климат-контроля, аудиосистемы Fender premium и инфо-развлекательной системы Discover Media с GPS-навигацией. Пакет также включает в себя адаптивный круиз-контроль, системы контроля движения в полосе и автоматического освещения.

 

Для более бюджетных вариантов предлагается комплект начального уровня Golf GTI S. Его «допы» включают новую систему Car-Net и подключение Wi-Fi. Модель также имеет новые стандартные системы помощи водителю, такие как монитор слепой зоны, передний ассист и контроль движения при заднем ходе.

 

Jetta

Классический седан Jetta, как и остальные модели нового десятилетия, будет оснащен системой Car-Net и Wi-Fi. Комплектации Jetta SEL и SEL Premium теперь получат 17-дюймовые легкосплавные диски, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и «зимний» пакет. В частности, в него входит подогрев рулевого колеса и сидений плюс дистанционный стартер.

В варианте Jetta GLI кроме Wi-Fi и Car-Net будет доступна более высокая версия системы Autobahn с адаптивной подвеской.

 

Tiguan

Компакт-кросс Tiguan линейки 2020 также будет оборудован уже перечисленными сетевыми системами и дополнительной беспроводной зарядкой для смартфонов. Кроме того, здесь стоит фронтальный ассист, вспомогательная система перестроения и контроль движения при заднем ходе.
Версия Tiguan SEL предполагает обогрев рулевого колеса, стеклоочистители и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.

В комплектации Tiguan SEL Premium R-Line покупатель получает 20-дюймовые колеса.
Есть также Tiguan SE R-Line Black: черные акцентированные бамперы R-Line, панорамный люк и 20-дюймовые колеса с черной отделкой. Плюс противотуманные фары и передние/задние парктроники.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*