SOVAVTO.ORG » Новости » Итальянская полиция конфисковала украинский лимузин «Ferrari»

Итальянская полиция конфисковала украинский лимузин «Ferrari»

Правоохранители заподозрили неладное, увидев на шоссе 85 вылитый на Ferrari F430 лимузин. При более детальном осмотре выяснилось, что автомашина на самом деле является удлинённым и перелицованным под «Феррари» Peugeot 406 Coupe с украинскими транзитными номерными знаками.

Итальянская полиция конфисковала украинский лимузин «Ferrari»

«Кустарный» Ferrari конфисковала дорожная полиция города Изерния. По информации издания Repubblica автомашина ехал в направлении населённого пункта Венафро. Итальянские полицейские знали, что производитель суперкаров вовек не строил подобных лимузинов, потому и решили застопорить его для проверки. Машиной управлял водитель компании, которая сдаёт транспортные средства в аренду. При этом украинские номерные знаки были скрыты, а документе о ввозе транспортного средства на территорию Италии отсутствовали. 

Лимузин на штрафплощадке в ИталииЛимузин на штрафплощадке в Италии

Будто отметил ТопЖыр, данный лимузин, вероятно, является автомобилем, какой был замечен в Донецке ещё в 2013 году. На этот автомобиль также обращали внимание автомобильные сайты Carscoops и Autoblog.nl. Некоторое пора он ездил с киевскими номерными знаками. До выяснения обстоятельств ввоза машины в Италию, она находится на штрафплощадке.

Лимузин Ferrari в Украине
Основа для переделокОснова для лимузина «Феррари»
Сборка будущего лимузинаСборка будущего лимузина

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*