SOVAVTO.ORG » Новости » Интерьер обновленного Lifan X60 на фото

Интерьер обновленного Lifan X60 на фото

Lifan X60 фото интерьера

Перед началом продаж кроссовера Lifan X60 в России, китайский производитель поделился фото интерьера модели.

В Lifan отмечают, что в процессе рестайлинга в интерьере произошли несущественные изменения, однако они позволили улучшить эргономику, функциональность и восприятие в целом, чему помогло использование более дорогих материалов для отделки. Отмечается также, что обновленная модель будет предлагаться с двумя темами оформления салона — одна будто в текущей модели – с темной панелью приборов и черно-красной кожаной обивкой сидений. Другой вариант стал более нейтральным – беспросветный верх и светлый низ (см. фото).

Панель приборов практически не изменилась – производитель лишь сменил расположение контрольных ламп и оцифровку.
Основным изменением интерьера стала центральная консоль, основным элементом которой является сенсорный дисплей мультимедийной системы, под которым установлен модифицированный кластер управления климат-контролем. Более эргономичной стала конфигурация рычага переключения передач.

Lifan X60

Портал avtovesti уже публиковал фото обновленного кроссовера Lifan X60 для российского рынка. Предполагается, что модель поступит в продажу в конце лета – начале осени. Производитель покамест не озвучил цены и комплектации модели. Отмечается лишь, что силовая гамма осталась без изменений – атмосферный 128-мощный 1,8-литровый двигатель, агрегатируемый с механической трансмиссией и вариатором. Дореформенный Lifan X60 предлагается от 629 900 рублей и 609 900 рублей за автомашина 2016 и 2015 года выпуска, соответственно.

В этом году бражка намерена вывести на российский базар Lifan Solano II, а в следующем в нашей стране должны устроиться в продажу новый флагман Lifan 820 и 7-здешний кроссовер MyWay.

Lifan X60 2016 спереди
Lifan X60 фото интерьера
Lifan X60
Lifan X60
Lifan X60
Lifan X60
Lifan X60
Lifan X60
Lifan X60
lifan-x60-2016-3
Lifan X60 2016 сзади

Запись Интерьер обновленного Lifan X60 на фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*