SOVAVTO.ORG » Новости » Информация о моторах и оборудовании Skoda Kodiaq

Информация о моторах и оборудовании Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq скриншот из видео

Чешский производитель раскрыл информацию о составе силовой гаммы, шасси и оборудовании большого кроссовера Skoda Kodiaq.

В первое пора в начале 2017 года Skoda Kodiaq будет продаваться с пятью двигателями – два дизеля и три бензиновых мотора TSI. Топовым станет 2,0-литровый 180-мощный TSI. В комплект к силовым агрегатам будет предлагаться две трансмиссии – 6-ступенчатая механическая и роботизированная DSG-трансмиссия.

Будущая новинка будет предлагаться в передне- и полноприводном исполнении. Также для Skoda Kodiaq будет доступна система Dynamic Chassis Control, обеспечивающая настройки подвески и отклика педали акселератора, работы трансмиссии и систем безопасности с учетом условий местности.

Ассортимент вспомогательных систем включает камеру кругового обзора, ассистент буксировки (обеспечивает маневрирование в автоматическом режиме), ассистент парковки с автоматическим торможением (при выявлении препятствия), система предупреждения фронтального столкновения, система слежения за дорожной разметкой и знаками и система слежения за дистанцией до спереди идущего транспорта.

skoda-kodiak-first-official-photo-8

Мультимедийный комплекс Skoda Kodiaq совместим с устройствами, работающими под управлением iOS и Android. В максимальных вариантах оснащения комплекс имеет точку доступа Wi-Fi и модуль подключения 4G/LTE для системы Columbus. Бражка Skoda предлагает онлайн-сервисы, позволяющие прочертить диагностику/настройку автомобиля и обнаружение его места парковки.

Длина Skoda Kodiaq составляет 4,7 метра. Базовая модель будет 5-местной, тогда будто за дополнительную плату покупатель сможет получить третий линия сидений, расширив количество посадочных мест до 7, впервой в истории бренда.
Внешность модели базируется на стилистике концепта Skoda Vision S, продемонстрированного весной на Женевском автосалоне.

Skoda Kodiaq публично дебютирует на Парижском автосалоне осенью, а продажи стартуют в начале следующего года, в том числе и в России.

Чешский производитель также распространил видео своего нового кроссовера Skoda Kodiaq в камуфляже, демонстрирующее автомашина в движении.

Запись Информация о моторах и оборудовании Skoda Kodiaq впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*