SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai задумала три «заряженные» N-модели

Hyundai задумала три «заряженные» N-модели

Подразделение производительных автомобилей Hyundai разрабатывает три «заряженные» модели, которые войдут в линейку N Perfomance. Это будут соответствующие модификации хэтчбека i30, седана Genesis G70 и ещё одной, покамест засекреченной, новой модели Genesis.

Hyundai задумала три «заряженные» N-модели

Первой в 2017 году будет представлена «горячая» модификация хэтчбека Hyundai i30. Будто рассказал Auto Express член совета директоров центра исследований и разработок Hyundai в Намьянге Вунг-Чул Янга, он будет исключительно переднеприводным, а мощность двигателя не превысит 300 л.с. Таким образом, новинка станет потенциальным конкурентом для Ford Focus ST.

Позднее должна дебютировать топовая модификация Genesis G70 с системой полного привода. Ожидается, что новоиспеченный суббренд компании Hyundai будет позиционировать его будто конкурента BMW 3-Series. Информации о третьем представителе N-семейства покамест дудки, известно лишь, что этот автомашина появится до 2020 года.

О создании подразделения Hyundai N-Perfomance было объявлено осенью 2015 года на моторшоу во Франкфурте. Литера N в названии указывает на исследовательский средина в Намьянге, а также на трассу Нюрбургринг. Последняя используется южнокорейской маркой для испытаний автомобилей.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*