SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai показал первый премиальный кроссовер

Hyundai показал первый премиальный кроссовер

Genesis GV80

В рамках Нью-Йоркского автосалона премиальный суббренд корейского производителя Genesis представил концептуальный-кроссовер GV80, который стал первой моделью этого типа. Будущие модели марки позаимствуют у новинки целый ряд решений.

Genesis уже неоднократно анонсировал дальнейшее расширение продуктовой линейки кроссоверами, так что GV80 является важным шагом для развития. Дизайн кроссовера производитель охарактеризовал как стиль «спортивной элегантности» и он «находится вне времени».

Genesis GV80

Разработкой внешности концепта Genesis GV80 занимался Люк Донкервольке, который ранее занимался дизайном автомобилей Bentley. Внешность GV80 тоже получилась нестандартной и эффектной, хотя, вероятно, она понравится не всем. В дизайне новинки можно найти черты сразу целого ряда марок.

Концепт Genesis GV80 получил минималистичный интерьер, создаваемый таким образом, чтобы человеку было максимально просто справляться с ним. Hyundai, вероятно, слегка хитрит, указывая на диагональ дисплея 22 дюйма – огромный, по автомобильным меркам, размер достигается за счет маленькой высоты. Во втором ряду установлено два индивидуальных кресла, разделяемые, в том числе, высоким тоннелем. Оба задних пассажира получают по собственному планшету.

Genesis GV80

Интерьер кроссовера оформлен с использованием полуанилиновой кожи, замши и алюминия.

Производитель сообщает лишь, что силовая установка у новинки на топливных элементах (водородная) и не раскрывает никаких подробностей. О появлении серийного варианта GV80 тоже ничего не сообщается, но уже известно, что в линейке Genesis первый кроссовер запланирован на 2019 год.

Genesis GV80

Вчера в Нью-Йорке был представлен не один внедорожник. Например, премиальный суббренд Ford рассекретил новое поколение флагмана – Lincoln Navigator

Genesis GV80
Genesis GV80
Genesis GV80
Genesis GV80
Genesis GV80
Genesis GV80
Genesis GV80
Genesis GV80
Genesis GV80

Запись Hyundai показал первый премиальный кроссовер впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*