SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai планирует выпустить три N-модели

Hyundai планирует выпустить три N-модели

Hyundai N 2025 Vision Gran Turismo

Вице-председатель Hyundai Вунг-Чул Ян подтвердил, что бражка ведет работу над тремя высокопроизводительными N-моделями.

В интервью AutoExpress, господин Ян сказал, что следующее поколение i30 получит N-вариант, какой будет иметь передний привод и мощность менее 300 л.с. Это прозвучало сюрпризом, поскольку слухи предполагали, что автомашина будет иметь систему полного привода и 2,0-литровую «турбочетверку», развивающую более 300 л.с.

Ян также раскрыл планы по другим N-моделям, включая «маленький Genesis» с полным приводом и другая, модель, раскрывать которую он отказался.

Хотя Ян был скуп на детали, издание Car & Driver сообщило, что одна из двух последних моделей будет базироваться на купе Genesis G70. Маковка подразделения N Альберт Бирман пояснил, что G70 станет «совершенно новым животным», поскольку является весьма спортивным и в стандартном варианте. Он также добавил, что N-вариант будет «действительно весьма хорошо управляемым автомобилем» и намекнул, что там будет «много мощи».

Покамест никакой официальной информации, однако издание считает, что автомашина, скорее всего, будет оснащаться 3,3-литровым битурбо мотором V6, развивающим мощность 365 л.с. в G90, однако сможет выдавать 425+ л.с. в N-версии.

Запись Hyundai планирует выпустить три N-модели впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*