SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai намерен исправлять ситуацию кроссоверами

Hyundai намерен исправлять ситуацию кроссоверами

Hyundai Carlino концепт

Руководство Hyundai Motor Company неудовлетворено результатами работы за 2016 год, в силу чего бражка начала работать в рамках мер по серьезной экономии, переформатировала план продаж на следующий год и ускорила создание нового субкомпактного кроссовера.

По данным инсайдеров, руководство корейского концерна снизила затраты на финансирование командировок сотрудников и снизило собственные зарплаты на 10%. Запросто говоря, компания начала жестко экономить средства перед пересмотром продуктового ряда. Сообщается, что причиной неудачной работы компании является недостаточное число моделей внедорожного сегмента, над чем будет сосредоточена труд в ближайшем будущем.

Исполнительный вице-президент Hyundai-Kia Пак Хон Чжэ сообщил, что в 2017 году бражка намерена нарастить продажи на российском и бразильском рынке. Однако, источник в компании сообщил, что вместо 8,35 миллионов автомобилей, прогноз уменьшен до 8,2 миллионов машин.

Hyundai Carlino концепт

Помощником в исправлении ситуации может стать новоиспеченный SUV, который, согласно слухов, может устроиться в продажу на развитых рынках уже в 2017 году. Выговор идет о Европе, Соединенных Штатах и Южной Корее. Рабочее наименование проекта – OS. Не исключается, что подразумевается серийный вариант концептуального Carlino, дебютировавшего зимой текущего года. Концепт базируется на хэтчбеке i20, тогда будто дизайн новинки разрабатывался студией в Намъянге.

Хотя, Carlino разрабатывался с прицелом на развивающиеся рынки, этак что, скорее всего, Hyundai превратит кроссовер Creta в глобальную модель. Уместно, всего за несколько месяцев пребывания на нашем рынке, кроссовер уже стал бестселлером. Стартовая стоимость кросса составляет 749 900 рублей.

Hyundai Creta российская версия официальное фото

Кроме того, лишь начинают стартовать продажи нового поколения Hyundai Solaris, а эта модель пользуется большенный популярностью и тоже сможет активизировать продажи. В России, так, началась подготовка завода к производству модели.

Запись Hyundai намерен поправлять ситуацию кроссоверами впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*