SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai Kona: появились свежие фото

Hyundai Kona: появились свежие фото

hyundai-kona-1

В интернете опубликованы свежие фото компактного кроссовера компании Hyundai, который будет продаваться на рынке Европы.

Снимки Hyundai Kona были размещены на сайте Auto Plus. Они были сделаны в Лиссабоне, Португалия, предположительно, новинка попала в объективы в процессе съемок для рекламной кампании. У кросса радиаторная решетка в стилистике последних моделей бренда, двухуровневая головная оптика и зауженные задние фонари. Kona будет доступна в двухцветном окрасе кузова.

hyundai-kona-2

Несколько дней назад портал avtovesti.com уже публиковал фото корейской новинки без какого-либо камуфляжа. Производитель пока лишь выпустил пару тизер-изображений новой модели. Кстати, о месте премьеры кроссовера тоже пока ничего не сообщается. Предполагается, что Kona будет рассекречена в начале лета, а публичный дебют состоится в сентябре – в рамках автосалона во Франкфурте.

Скорее всего, новый Кона базируется на компактном Hyundai i20, но, двигатели могут быть позимствованы у Hyundai i30. Это значит, что силовая гамма модели будет включать бензиновые турбомоторы объемом 1,0 и 1,4 литра, атмосферный объемом 1,4 литра и 1,6-литровый турбодизель. Вероятно, кроссовер будет представлен исключительно в переднеприводном исполнении.

hyundai-kona-3

Старт европейских продаж Hyundai Kona ожидается до конца 2017 года. «Корейцу» предстоит конкурировать с Nissan Juke, Renault Captur и Peugeot 2008. На российском рынке, скорее всего, модель продаваться не будет, поскольку у нас есть Creta, которая не доступна в Европе.

Ранее мы публиковали фото обновленной версии Hyundai Creta без камуфляжа.

Запись Hyundai Kona: появились свежие фото впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*