SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai Creta обзавелся новой версией

Hyundai Creta обзавелся новой версией

hyundai_creta

Корейский производитель добавил в семейство компактного кроссовера Hyundai Creta для рынка Индии новый вариант исполенения.

На индийском рынке Creta нового модельного года будет доступна с двухтональным окрасом – белый/красный кузов будет сочетаться с черной крышей и стойками, информирует IndianAutosBlog.

hyundai_creta_28

Сиденья модели получили черную обивку, а информационно-развлекательная система совместимость с Apple CarPlay и Android Auto. Стоит отметить, что для индийской версии Creta предлагается 7-дюймовый дисплей, а для российской только 5-дюймовый.

Новые версии Hyundai Creta появятся у дилеров в Индии в скором времени. Там автомобиль продается с дизельными: 1,4-литровым 90-сильным и 1,6-литровым 128-сильным мотором, а также бензиновым 123-сильным объемом 1,6 литра. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

hyundai_creta_4

В нашей стране Hyundai Creta доступен с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Мощность первого составляет 123 л.с. в переднеприводном исполнении, тогда как полноприводный вариант выдает 121 л.с. Топовый мотор выдает 149,6 л.с. Стартовая цена кроссовера составляет 789 900 рублей.

Возможно, в дальнейшем двухцветный вариант окраски и доработанная информационно-развлекательная система появится у российской версии.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал, что российские клиенты удовлетворены Hyundai Creta.

Запись Hyundai Creta обзавелся новой версией впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*