SOVAVTO.ORG » Новости » Honda Freed стал бестселлером вскоре после выхода

Honda Freed стал бестселлером вскоре после выхода

Honda Freed

Новое поколение компактвэна Honda Freed сразу же завоевало популярность на родном рынке.

Продажи модели на японском рынке начались в прошлом месяце. По информации пресс-службы компании, в данный момент на Freed оформлено более 27 000 заказов. Изначально планировалось продавать 6 000 «фридов» в месяц.

Honda Freed Honda Freed

Дизайн, вместительность и богатое оснащение стали ключевыми факторами, которые привели новый компактвэн к успеху, сообщают в Honda. В Японии Freed продается со 131-сильным мотором объемом 1,5 литра в паре с вариатором и гибридной системой, включающей аналогичный мотор, но работающий по циклу Аткинсона мощностью 110 л.с., электродвигателя мощностью 30 л.с. и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Производитель отмечает, что на гибридную версию приходится 38% продаж.

На рынке представлена 5- , 6- и 7-местная модификация модели в передне- и полноприводном исполнении. Также доступна версия Freed+ с рекордно низким уровнем пола, а если сложить второй ряд сидений, то получится полноценное спальное место.

Honda Freed

Honda Freed с бензиновым мотором стоит 1 880 000 йен (порядка 1 136 000 рублей), а цена гибридной версии составляет 2 256 000 йен (около 1 364 000 рублей).

Недавно японская компания представила новое поколение популярного кроссовера Honda CR-V. Как стало известно порталу avtovesti.com, «паркетник» доберется до российского рынка.

Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed
Honda Freed

Запись Honda Freed стал бестселлером вскоре после выхода впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*