SOVAVTO.ORG » Новости » Honda CR-V заехал на крышу дома

Honda CR-V заехал на крышу дома

Кроссовер занесло на крышу.

Honda CR-V заехал на крышу дома 

Водитель кроссовера Honda CR-V в Китайском городе Тайчжоу не справился с управлением и заехал на крышу дома, который расположен рядом с автодорогой. Смотрите кадры, как водитель внедорожника полностью потерял контроль над машиной.

 

При внимательном просмотре видео, вы увидите как внедорожник теряет сцепление с дорогой, и несмотря на попытку водителя вернуть траекторию движения автомобиля, съезжает на крышу дома, расположенного рядом с дорогой. В итоге Honda CR-V врезается прямо в крышу строения.

 

Когда местная полиция прибыла на место происшествия, водитель кроссовера рассказал, что он двигался со скоростью 70 км/час, но внезапно на его пути появился автомобиль. 

Чтобы избежать столкновения, водитель кроссовера сначала ушел от удара, направив машину в сторону. При маневре, который должен был вернуть машине прямолинейное движение, водитель увидел на дороге трехколесный трицикл. В итоге, чтобы избежать столкновения водитель резко изменил траекторию движения в противоположную сторону, но, к сожалению, автомобиль потерял сцепление с дорогой и его занесло.

К счастью в аварии никто не пострадал, кроме крыши хозяина дома.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*