SOVAVTO.ORG » Новости » Honda анонсировала «двухдверку» Sports EV Concept с искусственным интеллектом

Honda анонсировала «двухдверку» Sports EV Concept с искусственным интеллектом

На грядущем Токийском автосалоне Honda представит Sports EV Concept. Дебют электрического спорткара с искусственным интеллектом состоится 25 октября.

Honda анонсировала «двухдверку» Sports EV Concept с искусственным интеллектом

Подогревая интерес к модели, компания показала эскиз концепта, отметив, что в автомобиле «эффективно сочетаются электрическая силовая установка и искусственный интеллект». Более подробной технической информации о новинке пока нет. По всей вероятности, электрический спорткар будет иметь несколько общих черт с представленным в начале сентября во Франкфурте Urban EV Concept.

В дизайне компактного купе просматриваются черты уже знакомого ретро-футуристического стиля. Квадратные задние фонари, выпуклые крылья и покатая крыша делают его довольно привлекательным внешне. На приборной панели, насколько ее позволяют рассмотреть задние и правые боковые стекла, широкий дисплей, как и у концепта Urban EV, серийный выпуск которого начнется в 2019 году.

Всю информацию о новинке Honda предоставит 25 октября. Кроме концептов Urban EV и Sports EV на 45-й Токийский автосалон компания привезет концепт NeuV, впервые представленный в январе на выставке CES в Лас-Вегасе, новый скутер Super Cub 125C и юбилейный вариант скутера Super Cub 110. Появление на автосалоне последних приурочено к 60-летию Super Cub и выпуску 100 миллионов единиц легендарного мотоцикла.

Источник: Honda

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*