SOVAVTO.ORG » Новости » Гид по Парижскому автосалону 2016 года

Гид по Парижскому автосалону 2016 года

2016 Paris Motor Show, все новинки в одном месте

Гид по Парижскому автосалону 2016 года

Представленный гид будет обновляться по мере прохождения французского автомобильного салона. Не пропустите интересные новости из Парижа.

Парижский автосалон является одним из самых больших и самых важных автомобильных событий в мире, и чтобы вы на нем не заблудились, представляем вашему вниманию путеводитель по самым ожидаемым и самым интересным новинкам, которые будут выставлены на помостах Парижского автосалона. Также здесь вы найдете не только новинки автомобилей, но и важные свежие новости, касающиеся 2016 Paris Motor Show.

В этом году Парижский автосалон откроет свои двери 29 сентября. Все стандартно начнется с дня прессы. Продолжится праздник автомобильного изобилия уже для всех желающих с 1 по 16 октября. Кого мы здесь увидим?

Список некоторых безусловных мировых премьер на моторшоу в 2016 году выглядит следующим образом: Audi’s A5/S5 Coupe и модели Sportback, модель Land Rover Discovery нового поколения. Mercedes продемонстрирует премиальный вседорожной универсал с замысловатым названием E-Class All-Terrain. А Пежо покажет новые модели 3008 и 5008, которые сотрут границы между минивэнами и внедорожниками. На самом деле список новинок огромен, все их перечислять здесь конечно же нет смысла, заходите и смотрите, и читайте, а посмотреть конечно же есть на что.

Из прогрессивных, концептуальных моделей, направляющихся на автовыставку в Париж, можно выделить седан от Citroen, CXperience Concept, кроссовер Lexus UX и исследования на тему электрических автомобилей от Фольксваген.

Из менее приятных новостей, некоторые автопроизводители, включая Ford, Aston Martin, Bentley, Rolls-Royce, Lamborghini и Volvo, пропустят Paris Auto Show в этом году. Об этом мы также писали, по-видимому эти автопроизводители действительно решили пересмотреть концепцию рекламы своего товара и теперь их все реже можно будет наблюдать на международных автосалонах и больших выставках.

Тем не менее, Парижский автосалон не обеднеет на новинки, поэтому кидайте закладки эту страницу и следите за регулярными обновлениями с автовыставки 2016 Paris Motor Show.

Для перехода к Парижскому автосалону, пожалуйста, кликните на картинку, расположенную ниже

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*