SOVAVTO.ORG » Новости » Гид по автосалону в Детройте 2016

Гид по автосалону в Детройте 2016

2015 Detroit Auto Show, Новогодние автоновинки

Гид по автосалону в Детройте 2016

Все новинки с автосалона в Детройте, о которых вы хотели бы разузнать, мы собрали в одном месте. Первое популярное автомобильное шоу нового 2016 года, которое начнется со «дня прессы» 11 января и предоставит свои павильоны для всеобщего обзора с 16 по 24 января начавшегося года.

Несмотря на то, что не которые бренды не посетят данное автомобильное мероприятие в 2016 году, включая таких известных автопроизводителей будто Bentley, Land Rover, Mini, Jaguar, даже калифорнийский производитель хай-тек седанов и кроссоверов, Tesla, не будет присутствовать на автошоу, тем не менее, более 40 других автопроизводителей с известными мировыми именами покажут свои новинки и даже проведут несколько важных премьер.

Все новинки на Детройтском Авто Шоу

Среди остальных многозначительных дебютов, на мероприятии представит свои новинки Volvo, приедет на американский континент с дебютной моделью, премиальным седаном S90, к которому присоединится не менее грозный конкурент, Mercedes-Benz следующего поколения E-Class. Говоря о более дорогостоящих моделях, невозможно не отметить приход на подиум 2016 Detroit Motor Show нового бренда от Hyundai, под названием Genesis. Под ним придет первая модель, имя которой- G90. Роскошный седан пришел на замену Hyundai Equus. От Штатов выступит Lincoln, какой сорвет покровы со своей флагманской модели- Continental.

Помимо новинок мы станем свидетелями множества фейслифтинговых моделей, таких будто Infiniti Q50, с новым 400 сильным твин-турбо V6, обновленный родстер Mercedes SLC, какой, будто мы уже писали, пришел на смену спортивной модели SLK. Помимо этого Детройт посетят обновленные автомобили Porsche 911 Turbo и Turbo S.

Из остальных известных автомобильных гостей автосалон посетят Acura, Audi, Nissan и обтрепанный после дизельгейта Volkswagen со своим видением будущего.

Концепткары также будут присутствовать на автосалоне Detroit 2016. В небольшом количестве, однако, тем не менее, будет на что посмотреть. Раздел «Детройт» будет обновляться по мере открытия и показов новинок на Североамериканском автошоу.

Для перехода к Детройтскому автосалону, пожалуйста, кликните на картинку расположенную ниже

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*