SOVAVTO.ORG » Новости » Гид по 2016 Chicago Auto Show

Гид по 2016 Chicago Auto Show

Автосалон в Чикаго 2016 года

Гид по 2016 Chicago Auto Show

На подходе очередной автомобильный салон. На этот одинешенек вновь в Северной Америке, в Чикаго.

Это крупнейший по площади автосалон на территории США, какой занял внушительные площади в выставочном центре McCormick Place, более 300 тыс. квадратных метров. Однако при всем своем размахе, на Чикаго автошоу не произойдет столько значимых дебютов и презентаций новинок автомобилей, будто мы были свидетелями на франкфуртском автосалоне осенью 2015 года, либо на детройтском салоне в основы этого года. Скажем больше, Чикаго отстал по количеству выставляемых новинок даже от таких не самых значимых в мире мероприятий, будто автосалоны в Нью- Йорке или Лос- Анжелесе.

Новинки на 2016 Chicago Auto Show

В этом году шоу начинается с пресс-показа в четверг, 11 февраля и в пятницу, 12 февраля, перед тем будто поприветствовать публику с субботы. С 13 по 21 февраля двери 2016 Chicago Auto Show будут открыты всем желающим.

На что же можно будет глянуть на Чикагском автосалоне? Выбор подлинно, будто мы и говорили не велик. Из мировых премьер можно отметить неужели что, новоиспеченный Chevrolet Camaro 1LE и обновленный небольшой кроссовер Trax, тоже от Шевроле. Фейслифтинговые модели Hyundai Santa Fe и обновленный пролетарий пикап Dodge RAM.

Из немцев на автовыставку приедет обновленный Mercedes-Benz Sprinter Concept и возможно гвоздь программы и самый увлекательный экспонат автовыставки- новоиспеченный компактный кроссовер Kia Niro.

Также ходили слухи, что Nissan может избрать Чикаго для показа своего нового внедорожника Armada, созданного на основе Infiniti QX80.

С другой стороны, для жителей и гостей Чикаго, кто хотел бы увидать новые автомобили самостоятельно от того, когда и где они были впервой представлены, шоу будет битком набито свежими моделями, совсем недавно прошедшими премьерные показы на других автовыставках по всему миру. Начиная от серийных моделей, таких будто Fiat 124 Spider, Genesis G90, Honda Ridgeline и Lexus LC500, переходя к концепциям, в том числе в Kia Telluride, Acura Precision и Buick Avista и многие, многие другие авто.

Вы вечно можете посмотреть на все значимые презентации на Чикагском автошоу 2016 года на страницах 1GAI.RU.

А покамест, первая порция автоновинок.

Кликайте ссылку или на фотографию ниже, чтоб перебежать на обновляемый каталог 2016 Chicago Auto Show.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*