SOVAVTO.ORG » Новости » Geely вскоре представит обновленный седан Emgrand GT

Geely вскоре представит обновленный седан Emgrand GT

geely-emgrand-gt-1

В китайских изданиях появилась информация о дате премьеры обновленного седана Geely GC9, который представлен на российском рынке под названием Emgrand GT.

Первые снимки рестайлинговой «четырехдверки» Geely были опубликованы в интернете еще в конце 2017 года. Как стало известно местной прессе, в Поднебесной дебют обновленной модели состоится 14 июля, когда «освеженная» версия доберется до других рынков пока не сообщается.

geely-emgrand-gt-2

В процессе рестайлинга GC9 обзавелся пересмотренной оптикой, другими бамперами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Как ожидается, мощность двигателя объемом 1,8 литра у китайской версии подняли со 163 до 184 л.с. Такой мотор будет сочетаться с 7-скоростной роботизированной коробкой передач и двойным сцеплением.

Китайские автомобили в настоящее время уже далеко не те, что были на начальном этапе становления автопрома в этой стране. Но, все-таки, они еще уступают по качеству немецким, корейским и американским моделям. Поэтому лучше использовать качественные смазочные материалы, чтобы продлить срок эксплуатации двигателей, например, купить масло равенол.

Доорестайлинговый Geely GC9/Emgrand GT
Доорестайлинговый Geely GC9/Emgrand GT

В Поднебесной Geely GC9 доступен также с моторами объемом 2,4 (162 л.с.) и 3,5 литра (275 л.с.). Дорестайлинговый вариант модели комплектовался исключительно 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Доорестайлинговый Geely GC9/Emgrand GT
Доорестайлинговый Geely GC9/Emgrand GT

Флагманский седан Geely в версии для нашего рынка называется Emgrand GT. В нашей стране модель продается с моторами объемом 1,8 и 2,4 литра с вышеупомянутым 6-скоростным «автоматом». Мощность 1,8-литрового двигателя, как и у китайской версии составляет 163 л.с., тогда как 2,4-литровый дефорсирован до 148 л.с. Стартовая цена Geely Emgrand GT составляет 1 389 000 рублей (без учета спецпредложений).

Полный прайс-лист на Geely Emgrand GT портал avtovesti.com публиковал в феврале текущего года. Как для китайского автомобиля, седан получился довольно дорогим.

Запись Geely вскоре представит обновленный седан Emgrand GT впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*