SOVAVTO.ORG » Новости » Франкфурт-2019: Новинки внедорожников и кроссоверов

Франкфурт-2019: Новинки внедорожников и кроссоверов

Концепты, футур-кары и просто полезные в быту «работяги» на колесах

Мы уже давали сегодня подробный обзор автомобильных премьер на стартовавшем во Франкфурте-на-Майне Автофоруме. В него не вошли несколько марок, с которыми хотим познакомить сейчас. В основе своей это кроссоверы и универсалы с хорошими внедорожными характеристиками.

 

Обращаем внимание, что подавляющее большинство проектов – электромобили.

 

Land Rover Defender 2020 года 




 

 

Audi AI:Trail concept

Немецкая Audi показала брутальный внедорожник-концепт. Его концепция не оставляет разночтений: бездорожье, точнее Победитель бездорожья.

Хотя внешне кроссовер, несмотря на причудливые формы, больше соответствует требованиям экологической чистоты, чем представлениям о носителе грубой мощи и тяги для офф-роуда.

О чем говорит обилие прозрачных материалов и то, что кроссовер является полным электрокаром.

 

BMW Alpina B3

Универсал-кроссовер базируется на последнем поколении паркетника BMW 3-серии. Модель получит бόльшую мощность, а также качественный и дорогой интерьер.


 

BMW i Hydrogen Next

Новый водородомобиль BMW создан на базе внедорожника X5. В компании уверены, что за водородным движителем будущее, и следующая модель линейки выйдет в 2022 году.

В компании уверены, что за водородным движителем будущее, и следующая модель линейки выйдет в 2022 году.

Вопрос будущего машины на водородном топливе зависит прежде всего от инфраструктуры. Потому что самая идея весьма плодотворна: время заправки машины водородом или бензином одинаково.

 
Byton M-Byte

Еще один электрический паркетник. После дебюта концепта внедорожника в начале 2018 года сегодня мы впервые увидели этот электро-кросс в готовом к производству виде.

 Модель будет поставляться в двух версиях. Заднеприводный вариант будет иметь 268 полностью электрических лошадей, в то время как полноприводный увеличит мощность до 470 л. с.

Хотя как стало известно, производители не гонятся за лидерством в преодолении офф-роуда. Приоритет для Byton M-Byte – комфорт и гладкость передвижения в комфортной обстановке для водителя и пассажиров.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*