SOVAVTO.ORG » Новости » Фотографии BMW 5-серии G30 и спецификации

Фотографии BMW 5-серии G30 и спецификации

Новая модель BMW 5-серии G30 — Уже скоро.

Фотографии BMW 5-серии G30 и спецификации 

Все поклонники БМВ 5-серии замерли в ожидании появления новой модели под индексом G30, производство которой стартует уже в ноябре 2016 года. К сожалению, компания БМВ по-прежнему держит официальные фотографии нового седана в секрете. Но благодаря форуму Bimmer Post уже сегодня можно увидеть, как будет выглядеть новый кузов 5-серии, а также ознакомиться со спецификацией на новые автомобили, которые будут представлены официально на рынке США. 

 

Из спецификации видно, что клиенты в Америки будут выбирать между моделями 530i и 540i, которые будут продаваться как задним приводом, так и передачей крутящего момента на все четыре колеса. Ожидается, что после нескольких месяцев продаж этих моделей в модельный ряд для рынка Северной Америки добавиться модель 550i.

Фотографии BMW 5-серии G30 и спецификации 

Вы сможете скачать на нашем сайте спецификацию на новые модели G30 из которой вы узнаете, какими опциями будут комплектоваться новые седаны БМВ. 

Мы изучили спецификацию на новые модели 5-серии и увидели, что автомобили будут комплектоваться различными пакетами опций. Так в США первое время модели 530i и 540i будут оснащаться тремя различными пакетами опций помощи водителю.

 

Например, первый пакет будет включать проекцию на лобовое стекло, систему парктроников и камеру заднего вида. Второй опциональный пакет включает активный помощник водителю при рулевом управлении, улучшенную настройку автоматической парковки, систему мониторинга мертвых зон на дороге, систему обнаружения пешеходов, систему предупреждения столкновений, а также систему контроля при проезде перекрестков.

Фотографии BMW 5-серии G30 и спецификации 

Третий пакет опций включает полуавтоматические системы помощи водителю. Например, машины с этим пакетом будут оснащаться активным круиз-контролем, который может управлять автомобилем без участия водителя. Также в этот пакет инженеры БМВ включили систему контроля полосы, которая способна автономно без участия водителя держать машину в заданной полосе движения. Кроме того, расширенный пакет опций помощи водителю включает в себя систему помощи движения в пробках, и систему автономного активного перестроения. 

 

Помимо всех вышеописанных технологий новая 5-серия будет доступна с множеством других пакетов опций в экстерьере и интерьере. В том числе автомобиль будет доступен с пакетом M Sport Package и Luxury Package.

Вот ссылка на официальную спецификацию 2017 BMW 5-Series G30 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*