SOVAVTO.ORG » Новости » Ford создаст вседорожные модификации трёх европейских моделей

Ford создаст вседорожные модификации трёх европейских моделей

Бражка Ford планирует выпустить вседорожные версии трёх своих автомобилей. О конкретных моделях покамест не сообщается, вероятно, «приподнятые» варианты появятся у универсалов Focus и Mondeo, а также у ещё одного автомобиля.

Ford создаст вседорожные модификации трёх европейских моделей

По словам топ-менеджера европейского представительства Ford Барбары Самарджич, Allroad-версии могут показаться у тех моделей, которые тяжело представить в таком виде. «Вы можете представить даже «вседорожную» Fiesta. Будет установить на автомобиль чёрные накладки, а также багажник на крыше, и вы получите машину для активного образа жизни», — рассказала она Autocar.

«Фиеста» в данном случае приводится лишь в качестве примера и это вовсе не означает, что у неё появится «вседорожная» версия. В британском издании предположили, что лучшим претендентом на эту роль является универсал Mondeo, чей приподнятый вариант может составить конкуренцию Volkswagen Passat Alltrack и Audi A4. Хорошие шансы и у универсала Ford Focus в качестве соперника для Škoda Octavia Scout и Seat Leon X-perience.

Последней европейской новинкой Ford стал обновлённый кроссовер Kuga, какой дебютировал на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Он получил существенно изменённую наружность в стилистике модели Edge, а также новоиспеченный 1.5-литровый турбодизель и мультимедийный комплекс SYNC 3 с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*