SOVAVTO.ORG » Новости » Ford представил обновленный кабриолет Mustang

Ford представил обновленный кабриолет Mustang

Кабриолет Ford Mustang обновился вослед за купе. Рестайлинговый вариант модели с открытым верхом оснастили целиком цифровой приборной панелью, выпускной системой с настраиваемым звуком, 10-ступенчатым «автоматом» и более мощным двигателем V8.

Ford представил обновленный кабриолет Mustang

Внешние изменения у кабриолета Mustang повторяют купе: «заниженный» капот и новая решетка радиатора, новое размещение отверстий в капоте, иные бамперы, а также целиком светодиодные фары. Помимо этого автомобили с турбомотором EcoBoost сейчас по умолчанию укомплектованы сдвоенными патрубками выпускной системы, а у Mustang GT с двигателем V8 стандартным является комплект с четырьмя выхлопными трубами и системой активных выпускных клапанов.

Будто и купе, Ford Mustang 2018 модельного года со складываемой крышей получил 12-дюймовый LCD-дисплей в качестве приборной панели. Новая «приборка» целиком настраиваемая, с тремя отдельными режимами просмотра. Также кабриолет может быть оснащен системой предаварийного торможения Pre-Collision Assist с функцией обнаружения пешеходов, системой предупреждения о расстоянии до впередиидущего автомобиля и сигнализацией о выезде из «своей» полосы.

Ford Mustang Cabrio 2018Все модификации купе и кабриолетов Ford Mustang 2018 получили новые амортизаторы и измененные стабилизаторы поперечной устойчивости.

В гамме Ford Mustang осталось два двигателя (под сокращение попал 3.7-литровый мотор V6). Базовой является «турбочетверка» 2.3L EcoBoost с увеличенным крутящим моментом, а старшим назначен 5.0-литровый «атмосферник» V8 с увеличенной мощностью и максимальным крутящим моментом. Точные характеристики двигателей в Ford покамест не раскрывают, оба мотора могут сочетаться с 6-ступенчатой «механикой» и новым 10-диапазонным «автоматом». При этом на автомобилях с V8 и механической трансмиссией будет установлено двухдисковое сцепление и двухмассовый маховик. 

В США обновленный Ford Mustang появится в продаже осенью. На европейские рынки новинка поступит в начале 2018 года. 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*