SOVAVTO.ORG » Новости » Ford обновил европейский Mustang

Ford обновил европейский Mustang

Ford представил обновленный Mustang для европейского рынка c усовершенствованным двигателем, обновленной подвеской, большим набором персонализации и передовыми технологиями помощи водителю.

Ford обновил европейский Mustang

Хорошо узнаваемый профиль автомобиля стал более спортивным и элегантным за счет новых светодиодных фонарей, более агрессивной и несколько заниженной трапециевидной радиаторной решетки, обновленного бампера и двойных диффузоров выхлопных труб с обоих боков. К тому же, клиенты смогут выбирать из 11 цветов кузова и нескольких вариантов покрытия 19-дюймовых кованных легкосплавных дисков. Еще более спортивного вида «Мустангу» придает дополнительный спойлер.

Ford Mustang

В салоне автомобиля установлена 12-дюймовая панель инструментов и информационно-развлекательная система SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой технологий Apple CarPlay та Android Auto, которая позволит водителю пользоваться подключенными смартфонами, аудиосистемой, навигацией и функциями климат-контроля с помощью голосовых команд или жестов. На выбор предлагается 4 варианта алюминиевой облицовки панели инструментов и кожаные спортивные сидения в трех цветах. 

Ford Mustang

Усовершенствованная 5-литровая «восьмерка» мощностью 450 л.с. и новая 10-ступенчатая АКП сделали обновленный Mustang более динамичным. Доработали и старую 6-ступенчатую трансмиссию, чтобы она могла выдерживать мощность модернизированной «восьмерки». Обновленный Mustang получил новую регулируемую подвеску MagneRide с несколькими режимами управления, в числе которых My Mode и «хороший сосед», появившийся в списке благодаря новому выпускному клапану. Есть в моторной линейке модели и новый EcoBoost с рабочим объемом 2.3 литра и мощностью 290 л.с., работающий с теми же коробками передач.

Ford Mustang

В помощь водителю предусмотрены системы предаварийного торможения и обнаружения пешеходов, система предупреждения о выезде с полосы, способная вернуть «Мустанг» в прежнюю полосу, адаптивный круиз-контроль и система оповещения о сокращении дистанции к двигающемуся впереди автомобилю.

На европейском рынке новий Ford Mustang появится в 2018 году. Ранее производитель анонсирован появление американской версии модели.

Источник: Ford 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*