SOVAVTO.ORG » Новости » Финская «резня бензопилой»

Финская «резня бензопилой»

Финские умельцы скрестили летающий дрон и бензопилу

Финская «резня бензопилой»

В последнее пора появлением очередного удивительного видеоролика в сети немного кого удивишь. Но горячим финским парням удалось сделать невозможное — они сняли небольшое видео, которое по праву претендует на «Оскара» в номинации «Самый ужасный фильм».

Впрочем, оно заслуживает не лишь этого звания. Ведь в этом видеоролике прекрасно все: и сюжет, и «главный герой», и операторская труд. Голливудским продюсерам впору обратить собственный взор на финских умельцев и предложить им сбросить полнометражный фильм ужасов.

Итак, что же такого необычного сделали парни из Финляндии? На первоначальный взгляд, ничего. Они попросту взяли дрон, которыми сейчас балуются все кому не ленность, и прикрепили к нему обычный пролетарий инструмент, в качестве которого выступила бензопила. Причем включенная. Управляя этим нехитрым «монстром», парни устроили небольшую «резню». Его жертвами стали безобидные снеговики, елочки, а также сосулечки.

Казалось бы, созданный финнами «Франкенштейн» готов убивать и крушить все на своем пути. Однако у него все же нашлось слабое пункт. Им стали воздушные шарики — при попытке их штурмовать летающего «монстра» хватила контузия. Он рухнул на землю и развалился на части.

Нравственность этой истории такова — добро вечно побеждает. Ну, а финнам стоит сформулировать огромный респект. Созданный ими короткометражный «фильм ужасов» охота пересматривать вновь и вновь.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*