SOVAVTO.ORG » Новости » Ferrari F12 в золотой обвертке

Ferrari F12 в золотой обвертке

Ferrari F12 Gold + PUR Wheels

Никто не будет отвергать, что Ferrari F12 одна из самых ярких моделей итальянской марки за всю историю, а также одной из самых быстрых.

Однако что делать, если вы хотите выделить ваш F12 еще больше на фоне остальных? Ок, можно устроиться так, как владелец этого суперкара – обвернуть его в золотую пленку. Автомашина, принадлежащий жителю Индонезии, был обернут в золото усилиями Premier Autowerkz и подлинно отличается от всех Ferrari, которые нам приходилось видать. Еще большая привлекательность обеспечила замена стоковых колес на тюнинг-вариант от PUR Wheels.

Об изменениях в двигателе или выхлопе нам невесть, но даже внешних модификаций довольно, чтобы привлекать всеобщее внимание.

Ferrari F12 Gold + PUR Wheels

Напомним, типовой Ferrari F12 оснащается 6,3-литровым атмосферным двигателем V12, развивающим мощность 740 л.с. и 690 Нм крутящего момента. Это позволяет автомобилю разгоняться с 0 до 100 км/час за 3,1 секунду, тогда будто отметку 200 км/час стрелка спидометра пересекает чрез 8,5 секунды после старта, а максимальная скорость превышает 340 км/час. Двигатель агрегатируется с 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением и задним приводом.

Запись Ferrari F12 в золотой обвертке впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*