SOVAVTO.ORG » Новости » Ferrari 458 Italia получила широкий кузовной обвес

Ferrari 458 Italia получила широкий кузовной обвес

Ferrari 458 Italia тюнинг от Atarius Concept

Испанский тюнер Atarius Concept подготовил обширную программу тюнинга для Ferrari 458 Italia.

Основной идеей тюнера было сделать 458-ую еще более агрессивнее чем Speciale, разработав размашистый кузовной обвес с ярко выраженными колесными арками и мощными бамперами.

Новоиспеченный костюм для 458-ой, какой, возможно, не всем придется по вкусу, также включает новую переднюю губу, расширенные боковые юбки и капот в стиле Speciale. Также имеется «супер агрессивный» задний диффузор и дополнительные вентиляционные отверстия для улучшения охлаждения.

Названный «Atarius Raptor 2», новоиспеченный тюнинг-пакет, возможно, выглядит чересчур пафосно, но тюнер говорит, что уважает оригинальный стиль дизайна Ferrari. Более внушительная наружность 458 Italia сочетается с комплектом занижения подвески и 20-дюймовыми литыми дисками с мультиспицевым дизайном. Фото интерьера покамест недоступны, в силу чего мы не знаем, вносил ли какие-то изменения в салоне Atarius Concept, соответствующие внешним изменениям.

Ferrari 458 Italia тюнинг от Atarius Concept

Заключительный проект тюнера последовал после его предыдущей работы над Porsche 911 поколения 997, о котором мы рассказывали возле месяца назад. Если посмотреть на предыдущие тюнинг-пакеты Atarius Concept, будто в арсенале компании есть экстремальной широкие кузовные обвесы, которые пользуются популярностью в современном мире тюнинга.

Запись Ferrari 458 Italia получила размашистый кузовной обвес впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*