SOVAVTO.ORG » Новости » Этому Жигуленку должно быть стыдно за своего хозяина

Этому Жигуленку должно быть стыдно за своего хозяина

Самые глупые люди месяца на дороге: Видео

Этому Жигуленку должно быть стыдно за своего хозяина

Вот не идиоты ли?! Представляете, едите вы себе в автомобильном потоке, предположим рано утром на работу. Пробка. И вдруг, в зеркале заднего вида замечаете следующую картину, едущий сзади, повидавший виды Жигуленок не может остановится и медленно, но неотвратимо движется на вас. Скоро произойдет удар. Ваши действия? Растерянность? Безрассудный маневр, который может привести к аварии? Или же вы просто ничего не будете делать и ждать удара? Пусть каждый из нас ответит на эти вопросы по-своему.

Но вдруг, в самый последний момент из Жигулей выскакивают добры молодцы и начинают тормозить машину, в буквальном смысле своими ногами, причем им это удается. И так раз за разом, то есть процедура для них не нова и ее реализация дошла у них до автоматизма. Что вы на это скажете? Честно говоря, я не могу подобрать культурных эпитетов на счет происходящего и относительно данных молодых людей. Просто, это не реально. Дурацкое баловство и позерство, которое безусловно до добра не доведет.

Смотрите также: Вот почему нужно менять действующие правила техосмотра автомобилей

Не зря в Перечне неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, неисправность Тормозной системы стоит на первом месте и только потом идет Рулевое управление, осветительные приборы и целый ряд других неполадок с которыми нельзя выезжать на дорогу.

Вот, собственно и видео:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*